0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Диего (Атлетико) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса справа бил через себя метров с семи - Цилер великолепен!
90’ +2
Ларс Стиндль (Ганновер) подаёт угловой. Куртуа кулаком выбил мяч.
90’
Предупреждение получает Ян Шлаудрафф (Ганновер) - повздорил с Тураном.
90’
Предупреждение получает Арда Туран (Атлетико) Он тоже пропустит ответку!
89’
ГОЛ! Гол из 39-го сектора забил Эдуардо Сальвио(Атлетико). Фалькао сбросил мяч головой, Сальвио подобрал, поборолся и из полукружия штрафной по красивой дуге послал мяч в дальнюю девятку!
88’
Подача испанцев со штрафного из 21-го сектора - защитник выбил мяч головой!
87’
Атлетико атакует, но как-то коряво, слишком торопясь.
85’
Диего (Атлетико) подаёт угловой.
84’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Цилер кулаком выбил мяч.
83’
Габи (Атлетико) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Ганновер. Вышел Мохаммед Абделлауи, заменён Маме Бирам Диуф.
79’
Арбитр вернул должок немцам - мяч после удара Фалькао в падении через себя попал в руку Черундоло (дело было в штрафной гостей), но даже углового не заработали хозяева!
78’
Предупреждение получает Диего (Атлетико) - отмахнулся от Черундоло в чужой штрафной.
77’
Ян Шлаудрафф (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохо, но неточно.
75’
Цилер забрал мяч в ногах Турана, правда, угол у того был слишком острым.
73’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико): удар по ногам сзади - досталось всё тому же Диуфу в центре поля.
71’
Габи (Атлетико) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
70’
Замена в команде Ганновер. Вышел Кристиан Шульц, заменён Кристиан Пандер.
70’
Замена в команде Атлетико. Вышел Эдуардо Сальвио, заменён Адриан.
70’
Адриан (Атлетико) в оффсайде.
69’
Стиндль прострелил справа - все пролетели мимо мяча.
65’
Стивен Черундоло (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.
63’
Ларс Стиндль (Ганновер) подаёт угловой. А теперь вратарь уверенно забрал мяч.
63’
Ларс Стиндль (Ганновер) подаёт угловой. Куртуа кулаками выбил мяч!
62’
Маме Бирам Диуф (Ганновер) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мощнейшир удар с лёта с линии вратарской в ближний угол - Куртуа!!!
61’
Замена в команде Атлетико. Вышел Диего, заменён Хорхе Коке.
58’
Предупреждение получает Габи (Атлетико): ударил по ногам Стиндля в центральном круге. Кстати, как и Хуанфран, он пропустит ответный матч!
56’
Заварушка в центре поля: хозяевам показалось, что Шмидебах слишком медленно уходит с поля!
56’
Замена в команде Ганновер. Вышел Дидье Я-Конан, заменён Мануэль Шмидебах.
54’
Фалькао (Атлетико) в оффсайде.
54’
Габи навесил со штрафного из 48-го сектора: Диуф и Цилер столкнулись, автору гола оказывают помощь.
51’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Адриан пытался пробить головой - только "зажёг свечу".
48’
Стиндль навесил со штрафного из 60-го сектора - кипер уверенно забрал мяч
47’
Фалькао (Атлетико) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил мимо дальней штанги.
46’
45’
Арбитр ничего не добавил - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Хуанфран вместо удара из 53-го сектора катнул мяч на ход партнёру, а того опередил голкипер.
44’
Хорхе Коке (Атлетико) подаёт угловой. Суарес нарушил правила.
44’
Предупреждение получает Сержио Пинту (Ганновер) за разговоры с арбитром.
43’
Гости поняли, что не всё так плохо, у них явно "жизнь налаживается".
38’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Маме Бирам Диуф(Ганновер). Стиндль низом отдал пас справа в район 11-метровой, и хитрый Диуф выскочил из-за спины рвущегося к мячу защитника - в шпагате протолкнул мяч мимо пойманного на противоходе Куртуа.
37’
Сперва Туран, а через минуту Фалькао фолят у чужой штрафной.
34’
32’
31’
30’
Испанцы наплели кружев у вратарской немцев - с пяточками, стеночками и т.п. Но пробить забили.
28’
Диуф и Суарес пошли в обоюдный подкат, оба лежат на газоне.
26’
Фалькао (Атлетико) пробивает по воротам из 45-го сектора. Бил головой после навеса слева - с трёх метров послал мяч над перекладиной!
24’
Адриан (Атлетико) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил низом в дальний угол - чуть неточно.
23’
Рауша явно толкнули в спину в момент приёма мяча в чужой штрафной! Арбитр молчит...
22’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает по воротам из 44-го сектора. Габи снова навесил со штрафного, но с правого фланга - Марио пробил головой и мяч упал сверху на сетку ворот.
20’
20 минут позади, преимущество хозяев во владении мячом - 71:29%!
19’
18’
Пандер со штрафного попал в стенку, добивание Стиндля явно не удалось.
17’
Стиндля сбили в 21-м секторе. Опасно!
15’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико): скосил Диуфа в 66-м секторе. После подачи со штрафного гости нарушили правила.
12’
Хуанфран навесил слева - защитник выбил мяч головой.
9’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Фалькао(Атлетико). Первый же стандарт привёл к голу! Габи навесил со штрафного из 25-го сектора, Фалькао выскочил выше всех и, опередив задержавшегося на линии Цилера, головой подрезал мяч в сетку!
7’
Туран дошёл до чужой вратарской, но слишком долго думал, что ему делать дальше. Как итог - отдал пас назад, на соперника.
5’
Немцы явно нервничают, допуская ошибки в простейших ситуациях. Трибуны же Висенте Кальдерона гонят своих любимцев вперёд.
3’
Защитник гостей, выбивая мяч в подкате на углу вратарской, попал в грудь своему киперу!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в зелёных футболках и белых трусах.
0’
Приглашаем вас вместе с нашим порталом следить за матчем 1/4 ЛЕ Атлетико - Ганновер. До сегодня эти команды ещё не встречались, тем интереснее будет смотреть поединок.