0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Гол из 28-го сектора забил Александр Мандзюк(Оболонь). Корнев справа ворвался в штрафную, сделал передачу, и Мандзюк пяткой переправил мяч в ворота! Чудесное спасение Оболони!
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Артем Полярус, заменён Сергей Старенький.
88’
Салхи подал в штрафную, никто мяча не коснулся, и тот покинул пределы поля.
88’
Штрафной у Александрии из 6 сектора.
87’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Панькив в падении забирает мяч после низового удара.
86’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (ПФК Александрия) за игру рукой.
86’
Штрафной у Оболони из 30 сектора. Это шанс у хозяев!
85’
Атака Оболони по центру, и снова бить не дают.
84’
Предупреждение получает Димитар Макриев (ПФК Александрия) за обоюдную грубость с Гурским.
84’
Предупреждение получает Андрей Гурский (Оболонь)
82’
Оболонь ищет пути к воротам соперника.
80’
Яковенко нарушает правила в 21 секторе.
79’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек лицевую - удар от ворот Панькива.
78’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. Защитники ивыносят мяч из штрафной.
77’
Яковенко был активен на правом фланге, и заработал угловой для Оболони.
76’
Димитар Макриев (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Гораздо выше ворот.
76’
Кучеренко навесил со штрафного, Гитченко головой выбивает мяч из штрафной.
75’
Штрафной у Оболони из 3 сектора.
74’
Штрафной у Оболони из 23 сектора.
72’
Команды обменялись атаками до штрафных без угрозы воротам.
70’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Виталий Гавриш, заменён Денис Ковба.
70’
Замена в команде Оболонь. Вышел Юрий Яковенко, заменён Ярослав Захаревич.
69’
Гости пресмингуют на половине Оболони.
67’
Захаревич на газоне в 51 секторе после удара по ногам.
65’
Опасно было в штрафной Оболони, но нанеси удар по воротам гости не смогли.
64’
Оболонь пытается найти путь к ворота соперника через левый фланг.
63’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тауфик Салхи, заменён Йосип Баришич.
60’
У хозяев никак не полчается начать атаку. Соперник срывает ее уже в середине поля.
59’
Макриев нарушает правила в 16 секторе.
58’
Штрафной у Оболони из 4 сектора.
56’
Оболонь вынуждена вдадеть мячом на своей половине - соперник не позволяет начать атаку.
54’
Штрафной у гостей из 23 сектора.
53’
Замена в команде Оболонь. Вышел Ярослав Захаревич, заменён Вячеслав Турчанов.
53’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Кучеренко, заменён Борис Баранец.
53’
Сибиряков навешивает в штрафную, мяч от защитника прилетает к Панькиву.
52’
Штрафной у Оболони из 13 сектора.
51’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
50’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив переводит мяч на угловой.
49’

49’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Старенький(ПФК Александрия). Регбийная атака гостей левым флангом. Любенович, приняв мяч в штрафной, сделал передачу вправо на Старенького и тот уверенно отправил мяч в ворота.
49’
Димитар Макриев (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота. Прямо в руки Махновскому.
48’
Кой же момент упускает Оболонь! Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 20-го сектора после класнной передачи Панаса. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
47’
Гости начали активно, но с входом в штрафную пока не получается.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! В целом унылый первый тайм, может, во втором команды заиграют поинтереснее?
45’
Йосип Баришич (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Махновский забирает мяч после не очень сильного удара.
44’
Сибиряков по-прежнему активен на правом фланге.
43’
Сибиряков из 60 сектора навесил прямехонько в руки Панькиву.
42’
Штрафной у Оболони из 41 сектора.
40’
Пожалуй, самый перспективный момент! Вадим Панас (Оболонь) пробивает по воротам головой из 44-го сектора. Сибиряков справа навесил в штрафную, но мяч летит в метре над перекладиной.
40’
Андрей Гурский (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень-очень неточно.
39’
Хозяева комбинируют в середине поля, но все только в середине.
38’
И снова взаимные потери мяча в середине поля.
37’
Штрафной из 31 сектора гости выполнили неудачно - удар от ворот Оболони.
36’
Предупреждение получает Вячеслав Турчанов (Оболонь) за фол на Любеновиче в 31 секторе.
35’
Гости катают мяч в середине поля - продвижения вперед нет.
34’
Мяч заметался в штрафной Оболони, но Махновский ногой вынес мяч из штрафной.
33’
Хозяева пытаются развернуть атаку, но натыкаются на противодействие соперника.
32’
Сибиряков навешивает во вратарскую - защитники разобрались в ситуации и выбили мяч.
31’
Штрафной у Оболони из 7 сектора.
30’
Предупреждение получает Сергей Старенький (ПФК Александрия) за срыв атаки.
29’
Сейчас гости чуть больше владеют мячом.
28’
Вязкая борьба в середине поля.
27’
Неудачная атака Александрии левым флангом.
26’
Штрафной у Оболони из 14 сектора.
25’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
24’
Андрей Гурский (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, и этот удар не несет никакой угрозы ворота Панькива.
24’
Сергей Сибиряков (Оболонь) подаёт угловой.
23’
Сибиряков навесил в штрафную из 71 сектора, Сахневич вынуждены выбить мяч на угловой.
22’
Навес в штрафную, но пробить по воротам гостям не удалось - удар от ворот.
22’
Штрафной у Александрии из 58 сектора.
21’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Оболонь) за сырв атаки, фол на Макриеве.
21’
Штрафной у Оболони из 42 сектора.
20’
Хозяева комбинируют в середине поля.
19’
Сахневич неудачно навесил в штрафную из 3 сектора.
18’
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой. Защитники легко разряжают ситуацию у ворот.
17’
Первый неплохой момент у хозяев. Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мяч от Сидоренко уходит на угловой.
16’
Гости слегка пытаются прессинговать.
15’
Попытка атаки Александрии завершилась у линии штрафной Оболони.
13’
Подача в штрафную гостей из 15 сектора, и мяч от головы Сибирякова прилетает в руки Панькиву.
12’
Подача в штрафную и Андрей Гитченко (ПФК Александрия) оказывается в оффсайде.
12’
Штрафной у Александрии из 4 сектора.
11’
Оболони удалось даже войти в штрафную, но дальше потеря мяч, и гости начали свою контратаку.
10’
Любенович упал в штрафной Оболони, арбитр был рядом, свистка не последовало.
9’
Попытка атаки Оболони правым флангом завершилась потерей мяча Мандзюком в 45 секторе.