Предупреждение получает Ярослав Дробны (Гамбург)
90’ +1
Замена в команде Гамбург. Вышел Гойко Качар, заменён Толгай-Али Арслан.
90’
Марко Ройс (Боруссия М) пробивает по воротам из 28-го сектора. Удар головой после подачи с углового - рядом со штангой.
90’
Майк Ханке (Боруссия М) подаёт угловой.
90’
неплохой момент у Боруссии, но защитник Гамбурга в последний момент выбивает мяч из-под ног Ройса, который не смог пробить по воротам с линии вратарской!
88’
Предупреждение получает Давид Яролим (Гамбург)
86’
Предупреждение получает Толгай-Али Арслан (Гамбург)
84’
Замена в команде Гамбург. Вышел Хон Мин Сон, заменён Марсель Янсен.
82’
Марсель Янсен (Гамбург) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. несильный удар по центру ворот - кипер на месте.
80’
Предупреждение получает Томас Ринкон (Гамбург)
78’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Юки Оцу, заменён Игор де Камарго.
76’
Хавард Нордтвейт (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар сходу после отскока мяча от защитника Гамбурга - Дробны достает мяч в нижнем правом углу!
74’
Деннис Аого (Гамбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил в стенку из игроков Боруссии.
72’
Замена в команде Гамбург. Вышел Иво Иличевич, заменён Якопо Сала.
71’
Опасная подача в штрафную Гамбурга, Ройс сбрасывал мяч головой - но прямо в руки Дробны.
70’
Боруссия контролирует мяч в центре поля.
67’
По-прежнему спокойная игра. Такое ощущение, что счет 1:1 всех устраивает.
64’
Арслан получил травму и покидает поле с помощью врачей.
61’
Игра немного успокоилась.
57’
Во втором тайме Гамбург выглядит получше, больше атак и работы с мячом и быстрее действует команда Финка.
55’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Толгай-Али Арслан(Гамбург). После подачи с углового мяч оказался у Арслана, который с близкого расстояния расстрелял ворота!
54’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой.
51’
Боруссия начала играть вторым номером. Гамбург больше владеет мячом, но мало атакует.
49’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой. Боруссия выбивает мяч.
47’
Толгай-Али Арслан (Гамбург) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева от Герреро пробивал в касание - чуть выше ворот! Убойный момент!
46’
45’
45’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Майк Ханке(Боруссия М). Банальная подача со штрафного по центру ворот, Ханке опережает Янсена и головой корректирует полет мяча в правый угол ворот Дробны!
43’
Опасный выпад Гамбурга, но Герреро не смог как следует принять мяч в штрафной после передачи Сала и потерял возможность пробить по воротам с 11-метровой отметки.
41’
Борусси удалось придавить Гамбург к своим воротам, но пока без опасных моментов.
39’
Предупреждение получает Марко Ройс (Боруссия М)
38’
Обычная пятничная игра Бундеслиги... Будем надеятся, что завтра будет интереснее!
36’
32’
Прострел с левого фланга от Боруссии, Дробны опережает форварда и забирает мяч в руки.
30’
Игра вновь успокоилась... Боруссия контролирует мяч.
28’
Игор де Камарго (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выход один на один с кипером - де Камарго пробивает прямо во вратаря и теряет супершанс!
25’
Деннис Аого (Гамбург) подаёт угловой. Неудачная подача - Боруссия выбивает мяч.
23’
Хуан Аранго (Боруссия М) пробивает по воротам из 25-го сектора. После отскока мяча от защитника пробивал в касание в дальний угол - мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот!
20’
Марко Ройс (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с углового пробивал в касание ногой в ближний угол - к счастью Гамбурга в этом самом месте стоял защитник команды, который выбил мяч!
20’
Хуан Аранго (Боруссия М) подаёт угловой.
18’
Мало что получается у команд в атаке... Много работы с мячом, но мало конструктива.
15’
Игра протекает спокойно, в центре поля.
12’
Толгай-Али Арслан (Гамбург) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сольный проход и удар по воротам - кипер Борусси забирает мяч в руки.