Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
90’
Испанцы держат мяч, спокойно доводя встречу до победы.
90’
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Кенвин Джоунс (Сток Сити) после прострела с левого фланга опасно пробивает по воротам из 44-го сектора. мяч прошел в метре от штанги.
88’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Валенсия) за разговоры с арбитром.
87’
Роберто Сольдадо (Валенсия)неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч свалился с ноги форварда и улетел на трибуны.
85’
Практически не дает Валенсия шансов гостям для контратак, не зря гости привезли только 15 человек. шансов на проход после домашнего поражения у них нет.
84’
Эрнандес из пределов штрафной пытался нанести удар из под Диао, но попадает в защитника.
83’
Пабло Эрнандес (Валенсия)со штрафного из 30-го сектора мягким ударом пытался направить мяч в верхний угол, но пробил немного выше.
82’
Вудгейт сбивает Фежули на линии штрафной прямо по центру ворот Соренсена, просто убойная позиция!
81’
Предупреждение получает Раян Шоттон (Сток Сити) за фол против Рами, продолжают грубо играть англичане.
80’
79’
Софьен Фежули (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
78’
Роберто Сольдадо (Валенсия)после обрезки Вудгейта и отличной передачи Топала прямо по центру вывалился один на один с голкипером, Соренсен ногами отбил нехитрый удар форварда из 29-го сектора.
77’
Предупреждение получает Кенвин Джоунс (Сток Сити)
77’
Предупреждение получает Деальберт (Валенсия)
77’
Джоунс и Деальберт что-то не поделили. будут санкции от арбитра.
76’
Вновь фежули привозит опасный штрафной в свои ворота, теперь мяч будет установлен рядом с боковой линией штрафной.
75’
Рикардо Фуллер (Сток Сити)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в стенку, сбив с ног Топала.
74’
Фежули нарушил правила против Пеннанта в 34 секторе, получают неплохой шанс англичане.
73’
Альба и Вудгейт упали в борьбе в штрафной Стока, арбитр решил, что испанец нарушил правила.
72’
Предупреждение получает Джермейн Пеннант (Сток Сити) за споры с арбитром.
71’
Пеннант слишком смело пошел на трех защитников на левом фланге и потерял мяч.
70’
69’
Даниэль Парехо (Валенсия)со штрафного из 30-го сектора пробил по центру под перекладину, Соренсен перевел мяч на угловой.
68’
Предупреждение получает Роберт Хут (Сток Сити)за грубую игру против Сольдадо в нескольких метрах перед линией штрафной гостей.
67’
Хозяева спокойно держат мяч, чем выводят из терпения англичан, которые начинают грубить.
66’
Фежули получил мяч на углу штрафной Стока, имел несколько вариантов продолжения атаки, но выбрал худший, выполнив очень неточный навес.
65’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Раян Шоттон, заменён Диего Арисменди.
64’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Джермейн Пеннант, заменён Вилсон Паласиос.
63’
Альба здорово на фланге разобрался с двумя опекунами, но выполнить прострел на партнера не сумел.
62’
Замена в команде Валенсия. Вышел Софьен Фежули, заменён Пабло Пьятти.
62’
Замена в команде Валенсия. Вышел Роберто Сольдадо, заменён Жонас.
61’
60’
Топал заметил врывавшегося в штрафную Салтора, но отдал слишком сильную передачу.
59’
Диего Арисменди (Сток Сити)неточно пробивает по воротам из 26-го сектора, ничего опасного для ворот Гуаиты.
58’
Камерон Жером (Сток Сити) подаёт угловой.
57’
Нет остроты в штрафной Валенсии после ввода мяча Дилэпом из аута, хорошо подготовились к такому ведению игры защитники хозяев.
56’
Альба подключился к атаке по левому флангу. но прострелил неудачно, Соренсен легко забрал мяч.
55’
Во втором тайме уже очевиден более высокий класс испанцев, игра идет практически в одном направлении.
54’
Адуриц начал прихрамывать, возможно, скоро он будет заменен.
53’
Парехо получил передачу на ход по флангу и навесил прямо в руки Соренсену.
52’
Адил Рами (Валенсия) подключился в атаку и неточно пробил из 21-го сектора.
51’
Напомню, что победитель этой пары в 1/8 будет играть с победителем пары ПСВ- Трабзонспор. На 99% можно сказать, что там в следующий этап выйдут голландцы.
50’
Салтор неплохо подключился к атаке, но прострелил прямо на Вудгейта.
49’
Пабло Эрнандес (Валенсия) в штрафной Стока ушел от Дилэпа, но из 47-го сектора пробил очень неточно.
48’
Фуллер около боковой линии штрафной Валенсии пытался обыграть Альбу, но только нарушил правила против защитника.
47’
Эрнандес прошел по правому флангу. но выполнил навес за ворота Соренсена.
46’
Очередной заброс Дилэпа в штрафную к удару по воротам не привел, верховую борьбу выиграли защитники Валенсии.
46’
45’
45’
Пьятти хорошо сыграл на левом фланге атаки, прострелил в штрафную, там на выходе внимателен был Соренсен.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
43’
Адуриц ускорился на правом фланге и в борьбе с Коллинзом заработал угловой.
42’
Успокоилась игра, не торопятся сейчас никуда футболисты.
40’
Джоунс практически в одиночку продолжает сражаться с защитниками Валенсии, очень тяжело по такой игре что-то создавать англичанам.
39’
Джоунс вошел в штрафную и неплохо прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел закрыть дальнюю штангу.
38’
Очень жестко играют англичане, дублеры пытаются доказать своему тренеру притязания на место в основе.
37’
Аритц Адуриц (Валенсия) после прострела Салтора пробивал с угла вратарской из 45-го сектора и попал в опекавшего его защитника, хороший момент был у хозяев.
36’
Фуллер в штрафной Валенсии увлекся индивидуальной игрой и потерял мяч, давно нет остроты около ворот Гуаиты.
35’
34’
Парехо со штрафного неплохо навесил к углу вратарской, но Хут не позволил Адурицу пробить головой, угловой подадут хозяева.
33’
Паласиос снес с ног Пьятти недалеко от угла штрафной Стока.
32’
Пьятти с левого фланга простреливал в штрафную, вновь Соренсен перехватил мяч.
31’
Салтор с правого фланга сильно простреливал в штрафную, Соренсен хоть и не без труда поймал мяч.
30’
Предупреждение получает Салиф Диао (Сток Сити) за фол против Парехо в центральном круге.
29’
28’
Фуллер в штрафной Валенсии не сумел обыграть Деальберта, но заработал угловой.
27’
Мехмет Топал (Валенсия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч улетел высоко на трибуны.
26’
25’
Кенвин Джоунс (Сток Сити)словил мяч на линии штрафной и отлично пробил под перекладину из 30-го сектора, Гуаита спас и перевел мяч на угловой.
23’
Гол из 36-го сектора забил Жонас(Валенсия). Эрнандес здорово протащил мяч по флангу, дошел до боковой линии вратарской и прострелил на Жонаса, который расстрелял пустые ворота.
22’
Арисменди протащил мяч к линии штрафной Валенсии и упал после небольшого толчка в спину от Рами, арбитр штрафной не назначил.
20’
Аритц Адуриц (Валенсия) после навеса Рами с правого фланга головой из 44-го сектора пытался срезать мяч в дальний угол, но в створ не попал.
19’
18’
Кенвин Джоунс (Сток Сити) получил передачу в разрез от Паласиоса и вышел один на один с голкипером, удар в нижний угол из 29-го сектора Гуаита перевел на угловой!
17’
Небольшая вспышка активности Валенсии не привела к удару по воротам.
16’
Пабло Пьятти (Валенсия) в оффсайде, хотя вновь ошибся арбитр, Хут был ближе к своим воротам.
15’
Жонас мягко пытался забросить мяч в штрафную гостей на ход Адурицу, но передача не прошла.
14’
Дилэп навесил в штрафную с правого фланга, там Джонс мог головой пробить по воротам, но не попал толком по мячу.
12’
Фуллер в борьбе с Сартором заработал право на угловой, однако ошибся арбитр, назначивший от ворот, чем вызвал критику Фуллера.
11’
Много ошибаются футболисты, не могут пока команды наладить игру в пас.
10’
После ошибки Коллинза Эрнандес решил без помощи партнеров пройти к воротам и потерял мяч.
9’
Хозяева не форсируют событий, счет их устраивает, но всего один пропущенный Валенсией мяч может перевернуть все с головы на ноги.
8’
После введения мяча Дилэпом из-за боковой огромный немецкий защитник Стока Хут врезался в Гуаиту, игрокам необходима помощь врачей.
7’
6’
Интересно, что Сток оставил в Англии практически весь основной состав, в запасе у гостей даже не набралось людей, чтобы заполнить заявку.
5’
Жарко было в штрафной Стока, но Жонас упустил момент для удара.
4’
Дилэп первый раз в матче из аута забросил мяч во вратарскую, там хорошо на выходе сыграл Гуаита.
3’
Даниэль Парехо (Валенсия)со штрафного отличным ударом из 43-го сектора пробивал под перекладину, мяч от рук Соренсена попал в каркас ворот!
2’
Диао в первой же атаке Валенсии сбил Пьятти в метре перед линией штрафной, позиция для удара просто великолепная.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Валенсия» принимает «Сток Сити».