40’
39’
5-2 по фолам.
39’
Девид Фрич(Чехия) получает красную карточку за неспортивное поведение - грубо толкнул Мариновича, который возвращался к своим воротам.
39’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот после выхода один на один - мяч попал в штангу!
39’
На площадку полетели посторонние предметы - матч приостановлен.
39’
Зденек Слама (Чехия) пробивает по воротам - мяч от защитника летит на угловой.
38’
После прострела слева Тихомир Новак(undefined) срезал мяч в свои ворота.
38’
Гол ударом в пустые ворота забил Дарио Маринович(Хорватия).
38’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает в створ ворот - голкипер ногой отбил мяч.
37’
Гол со штрафного забил Дарио Маринович(Хорватия).
37’
Гол забил Роман Мареш(Чехия), который из центра сместился на левый фланг и пробил точно в угол.
37’
Фране Деспотович (Хорватия) пробивает в створ ворот после выхода один на один - в голкипера.
36’
3 - 2 по фолам.
35’
Чехи долго разыгрывали мяч и в конце концов Марек Копецки(Чехия) точно пробил в угол метров с 8-ми.
33’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
33’
Девид Фрич (Чехия) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
31’
Иржи Новотны (Чехия) пробивает по воротам - мимо.
31’
Чехи катают мяч, но ударов нет.
29’
Предупреждение получает Марек Копецки (Чехия) за разговоры.
29’
Фране Деспотович(Хорватия) от своей штрафной пробил точно в пустые ворота чехов.
28’
Чехи продолжают играть с пятым полевым.
27’
Хорватия - тайм-аут.
27’
Тихомир Новак (Хорватия) пробивает по пустым воротам - мимо.
25’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в штангу!
24’
После удара с 6-ти метров Решетара Михал Белей(Чехия) подправил мяч в сетку.
24’
Чехия играет с пятым полевым.
24’
Чехия - тайм-аут.
23’
Дарио Маринович(Хорватия) принял мяч перед воротами, качнул в сторону Герчака и нанес точный удар метров с 4-х.
22’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает в створ ворот со штрафного - Юкич отбил мяч.
22’
Хорватия - 1-ый фол.
21’
Румыния - 1-ый фол.
21’
Девид Фрич (Чехия) пробивает по воротам - очень неточно.
21’
20’
20’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам после прострела с углового - рядом со штангой.
20’
Роман Мареш (Чехия) пробивает в створ ворот - Юкич отбил мяч на угловой.
20’
Тихомир Новак (Хорватия) по левому флангу вышел один на один с Герчаком, но не сумел переиграть голкипера.
18’
18’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Франко Еловчич (Хорватия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
17’
Франко Еловчич (Хорватия) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - мяч попал в штангу, попал в спину Герчаку и вылетел на угловой!
16’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает по воротам - выше.
15’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот издали - Герчак отбил мяч.
14’
Тихомир Новак (Хорватия) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
13’
После грубой ошибки чехов после розыгрыша аута Йосип Шутон (Хорватия) в упор пробил в Герчака.
13’
13’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Герчак ногой отбил мяч.
12’
Ян Яновски (Чехия) пробивает по воротам - мимо.
10’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам "ножницами" в падении через себя - мимо.
9’

9’
Грцич остро прострелил справа и Марек Копецки(undefined), пытаясь выбить мяч, срезал круглого в свои ворота.
8’
Марек Копецки (Чехия) пробивает в створ ворот - Юкич ногой отбил мяч.
8’
По фолам - 1-2.
7’
Михал Мареш (Чехия) пробивает по воротам с лета - мимо.
7’
Роман Мареш (Чехия) пробивает в створ ворот слева - мяч едва не пролетел под Юкичем.
7’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот слева - Герчак перевел мяч на угловой.
7’
Лукаш Решетар (Чехия) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
6’
Роман Мареш (Чехия) пробивает в створ ворот справа - Юкич перевел мяч на угловой.
5’
Иржи Новотны (Чехия) пробивает по воротам - по зрителям.
4’
4’
Тихомир Новак (Хорватия) пробивает в створ ворот - Герчак из-под перекладины выбил мяч.
3’
3’
Ян Яновски (Чехия) пробивает в створ ворот - Юкич отбил мяч.
3’
Дарио Маринович (Хорватия) перехватил мяч на своей половине, пробежал по правому флангу, но пробил в Герчака.