0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Уил Кин (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Отличный удар в упор! Но Кин попадает прямо в своего же игрока, который лежал на линии ворот!
90’ +4
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +4
Уил Кин (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. Защитники блокируют удар.
90’ +3
МЮ по-прежнему не может выйти на ворота соперника.
90’ +1
Пока ничего не получается у игроков МЮ.
90’
Арбитр добавил 4 минуты!
89’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Джордан Слю, заменён Якубу Айегбени.
87’
МЮ пока ничего не может придумать впереди.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уил Кин, заменён Рафаэль.
85’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Дэвид Гудвилли, заменён Мауро Формика.
85’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Удар головой после подачи справа - рядом с перекладиной.
84’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Еще одна подача.
83’
МЮ вновь нагнетает.
80’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Грант Ханли(Блэкберн). МЮ подал около 15 угловых и ни разу не смог пробить по воротам соперника! Блэкберн подал второй угловой в матче - Де Хеа сыграл просто безобразно, не смог кулаком попасть по мячу и подарил мяч Ханли, который со второй попытки смог переправить мяч головой в ворота!!! Хотя гол смело можно записать на кипера МЮ!
80’
Грант Ханли (Блэкберн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч срикошетил о ногу защитника и вышел на угловой!
77’
МЮ продолжает атаковать, однако сейчас быз остроты.
75’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора. Немного выше ворот.
75’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. И снова...
74’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гостия вновь выносят мяч.
73’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Гости выносят мяч.
72’
Мортен Гамст Педерсен (Блэкберн) подаёт угловой. Де Хеа не дотягивается до мяча и едва не дарит мяч сопернику. Пронесло...
71’
Мауро Формика (Блэкберн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отличный проход и удар - рядом со штангой.
70’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева пробивал ногой - рядом с ближней штангой ворот.
68’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа от Валенсии пробивал головой - рядом с ближней штангой ворот.
66’
После подачи слева от Бербатова защитник Блэкберна едва не срезал мяч в свои ворота!
65’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Блэкберн с трудом выносит мяч.
62’
ГООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Димитар Бербатов(Ман Юнайтед). Валенсия здорово ворвался в штрафную по правому флангу, сделал выверенный пас в штрафную на Бербатова, а тот в касание пробил по воротам соперника - даешь 3:2?!
58’
МЮ усилил давление на ворота соперника.
56’
Предупреждение получает Радосав Петрович (Блэкберн)
55’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Джош Морисс, заменён Рубен Рочина.
55’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Блэкберн выносит мяч.
54’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 55-го сектора. Мяч срикошетил от Самба и вылетел на угловой после сейва Банна!
52’
Гол из 28-го сектора забил Димитар Бербатов(Ман Юнайтед). После прострела справа от Рафаеля Бербатов с близкого расстояния подставил голову и отправил мяч в ворота!
51’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Якубу Айегбени(Блэкберн). Вброс с аута, ошибка Кэррика, Якубу обошел еще одного защитника и отправил мяч между ног Де Хеа!
50’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неплохая комбинация и удар выше ворот, хотя напрашивался пас на Бербатова!
48’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч вышел за лицевую линию.
47’
Предупреждение получает Джейсон Лоуи (Блэкберн)
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Хавьер Эрнандес.
46’
45’
45’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
45’
45’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч в руках у Банна!
45’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Банн отбивает мяч в ближнем углу!
44’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар с носка в дальний угол - кипер Блэкберна отбивает мяч.
42’
На последних минутах гости решили отбиться. МЮ нагнетает.
40’
Игра проходит уныло. МЮ никак не может пройти оборону соперника.
37’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот. МЮ никак не может придти в себя.
33’
Мортен Гамст Педерсен (Блэкберн) подаёт угловой. Игроки Блэкберна фолят.
32’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Убойный момент у Нани, но после шикарной комбинации португалец пробивает выше ворот!
31’
Мауро Формика (Блэкберн) пробивает по воротам из 31-го сектора. Дальний удар - немного неточно.
29’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Принял мяч, развернулся и пробил в дальний угол - рядом со штангой.
28’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Каким-то чудом игроки МЮ не запихали мяч в сетку во вратарской соперника! Блэкберн с трудом вынес мяч.
27’
Рубен Рочина (Блэкберн) пробивает по воротам из 58-го сектора. Дальний удар - мяч с трудом долетел до ворот.
24’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед)
23’
Нани врывался в штрафную, падал, просил пенальти, но арбитр справедливо промолчал.
21’
Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабенький удар - в руки голкиперу.
20’
Нани разыграл штрафной, отпасовал на Джонса, но тот пробил слабо и в защитника, стоящего на линии штрафной.
16’
ГОООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Якубу Айегбени(Блэкберн). Якубу спокойно с точки разводит по углам мяч и Де Хеа! Аутсайдер Премьер-лиги выходит вперед!