90’ +3
90’ +2
Замена в команде Бешикташ. Вышел Жулиу Алвеш, заменён Рикарду Куарежма.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Рикарду Куарежма(Бешикташ). Динамо вылетает из Лиги Европы. А хоронит Динамо Куарежма! Сольный проход и удар в ближний угол!
90’
Арбитр добавил 3 минуты!
90’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Филип Холошко, заменён Мануэль Фернандеш.
89’
Уго Алмейда (Бешикташ) в оффсайде. Кошмар! Алмейда забивает гол, все радуются... Через минуту арбитр сигнализирует оффсайд! Фуууух...
88’
Уго Алмейда (Бешикташ) пробивает по воротам из 37-го сектора. Как же повезло Динамо!!! После подачи справа Алмейда головой должен был забивать, но пробил чуть выше ворот!
87’
Моше Логаси (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Слабый удар - в руки голкиперу.
85’
Бешикташ едва не забивает третий гол!!! Но после подачи справа кипер Маккаби с трудом забирает мяч в борьбе с Уго!!!
83’
Замена в команде Маккаби (Тель-Авив). Вышел Эли Зизов, заменён Гильермо Исраилевич.
81’
Предупреждение получает Уго Алмейда (Бешикташ)
81’
Уго Алмейда (Бешикташ) в оффсайде.
80’
Роберто Колаутти (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает по воротам из 36-го сектора. Какой момент не реализует Маккаби!!! После подачи с углового Калаутти не смог с двух метров попасть в пустой угол ворот Бешикташа!!! Мяч пролетел рядом со штангой!!!
80’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) подаёт угловой.
78’
Уго Алмейда (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи со штрафного пробивал хорошо головой, но кипер Маккаби выручил свою команду и забрал мяч в руки в правом нижнем углу!
77’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) подаёт угловой. Бешикташ выносит мяч.
76’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) подаёт угловой. Еще один.
75’
Какой момент у Маккаби!!! Израильтяне обязаны были забивать третий гол, но Калаутти не смог реализовать выход один на один!!! Вместо удара сделал передачу и потерял мяч!!!
73’
72’
Маккаби продолжает давить на ворота Бешикташа! Даешь третий гол!
70’
ГООООООООООООООООООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Моше Логаси(Маккаби (Тель-Авив)). ВОт он!!! Вот он шанс для Динамо!!! Логаси пушечным ударом из-за пределов штрафной посылает мяч в дальний угол ворот!
69’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
67’
Хороший контроль мяча от Маккаби. Все ближе и ближе к воротам Бешикташа...
65’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) в оффсайде.
64’
Замена в команде Маккаби (Тель-Авив). Вышел Моше Логаси, заменён Галь Aльбермaн.
63’
Предупреждение получает Саво Павичевич (Маккаби (Тель-Авив))
63’
Предупреждение получает Ибрахим Тораман (Бешикташ)
62’
Роберто Хилберт (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильный удар, вратарь с трудом забирает мяч в руки.
62’
Мануэль Фернандеш (Бешикташ) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Бешикташ. Вышел Фели Кавлак, заменён Экрем Даг.
60’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Шеран Йейни(Маккаби (Тель-Авив)). После заброса головой в штрафную от игрока Маккаби, Йейни умудрился с близкого расстояния ударить ножницами и пробить в ближний угол ворот! Интрига возвращается!
60’
Батиста Сантана Нивалдо (Маккаби (Тель-Авив)) подаёт угловой. Бешикташ выбивает мяч.
59’
Гильермо Исраилевич (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пушечный выстрел по центру ворот - кипер отбивает мяч на угловой.
57’
Игра заметно успокоилась. Похоже, Бешикташ уже решил свою задачу.
54’
Замена в команде Маккаби (Тель-Авив). Вышел Батиста Сантана Нивалдо, заменён Клеми Сабан.
52’
Куарежма классно прорвался по центру, отдавал на право, но Эрнст не смог отдать точную передачу на дальнюю штангу - защитник перехватил мяч.
50’
Предупреждение получает Галь Aльбермaн (Маккаби (Тель-Авив))
49’
Неплохая атака Маккаби, но после навеса справа форварду хозяев не удалось дотянуться до мяча и отправить мяч в практически пустые ворота.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Ибрахим Тораман(Бешикташ). После подачи с углового головой на ближней штанге отправил мяч в ворота!
47’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подаёт угловой.
47’
Эгимен Коркмаз (Бешикташ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Классно принял мяч после подачи справа и вторым касание пробил по воротам - кипер Маккаби перевел мяч на угловой!
46’
45’
45’
Гол из 44-го сектора забил Рикарду Куарежма(Бешикташ).
44’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) подаёт угловой. Бешикташ выбивает мяч.
40’
Пока что абсолютно равная игра на поле. Без моментов.
38’
Роберто Колаутти (Маккаби (Тель-Авив)) в оффсайде.
34’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) подаёт угловой. Мяч в руках у кипера Бешикташа.
32’
Роберто Колаутти (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Хороший удар, но кипер Бешикташа отбивает мяч в ближнем углу!
30’
Мануэль Фернандеш (Бешикташ) подаёт угловой. Маккаби выносит мяч.
30’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробивает по воротам из 53-го сектора. Хороший удар португальца, но на пути мяча стал защитник Маккаби. Угловой.
28’
Экрем Даг (Бешикташ) пробивает по воротам из 25-го сектора. Оборона блокирует пушечный выстрел полузащитника!
27’
Барак Ицхаки (Маккаби (Тель-Авив)) в оффсайде.
25’
24’
Роберто Колаутти (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
22’
Пока команды играют, что назвается, без ворот.
18’
Бешикташ больше работает с мячом. Маккаби пока что обороняется.
16’
Предупреждение получает Рикарду Куарежма (Бешикташ)
14’
12’
Предупреждение получает Омер Веред (Маккаби (Тель-Авив))
7’
Идет равная борьба в центре поля.
4’
Роберто Колаутти (Маккаби (Тель-Авив)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Калаутти не смог реализовать выход один на один, пробив с нескольких метров во вратаря!