0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Просто издевается Реал над своим соперником. Марсело обошел четверых защитников Спортинга и ударил под перекладину!
90’ +1
3 минуты добавил арбитр!
90’
Классную передачу отдал Роналду на ход Бензема, француз подсек мяч над кипером Спортинга, но не попал в ворота
87’
Спортинг совсем отсутствует на поле. Реал комбинирует на половине поля хозяев
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Месут Озил.
80’
Себастьян Эгурен(Спортинг) получает красную карточку за повторное предупреждение
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Гонсало Игуаин.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Анхель Ди Мария.
72’
Гонсало Игуаин выходи один на один и бьет прямо в кипера!
70’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
64’
ГОООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Анхель Ди Мария отдал отличную передачу на ход португальцу и тот без особых проблем отправил мяч в ворота!
59’
Барраль! Ах, какой момент у хихонца после флангового навеса! Чуть-чуть не хватило точности
56’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)
54’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Потрясающий по силе удар со штрафного в исполнении Криштиану Роналду отбивает кипер Спортинга, на подборе первым оказались защитники хозяев
53’
Предупреждение получает Альберто Ботиа (Спортинг)
50’
Роналду пробивал со штрафного, но попал в стенку!
46’
45’
А, нет! Не забыл про карточки Итуральдо Гонсалес, - Касес получает горчичник
45’
Пепе сфолил на Эгурене, арбитр, видимо, раздал уже все карточки, Пепе остался безнаказанным
43’
Совсем не видно Спортинг в последние минут 5-7. Бесконечно атакует Реал ворота хихонцев
40’
Отличная контратака Реала, Роналду промчался по левому флангу, навесил в штрафную, где Ди Мария в трехметровом прыжен так и не сумел достать мяч!
39’
Криштиану Роналду со штрафного из 48-го сектора отправляет мяч над перекладиной!
38’
Оскар Трехо (Спортинг) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
36’
Начо Касес (Спортинг) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Касильяс забирает мяч!
34’
ГОООООЛ !
Провал в защите Спортинга, Анхель Ди Мария чуть ли не от углового флажка прошел по линии поля к воротам и спокойно отправил мяч в сетку, перехитрив вратаря!
33’
Анхель Ди Мария забивает, но арбитр свистнул офсайд
30’
Мигель де лас Куэвас ворвался в штрафную Реала, где упал в борьбе с Диарра, выпрашивая пенальти. Арбитр падение проигнорировал
27’
Арбитр жжот! Еще одна желтая карточка запасному игоку, на этот раз Мате Билич получает горчичник!
27’
Предупреждение получает Оскар Трехо (Спортинг) за фол на Рамосе
24’
Кто-то может и не доиграть до конца встречи с таким темпом раздачи карточек
24’
Предупреждение получает Давид Баррал (Спортинг) за "наезд" на арбитра!
23’
Предупреждение получает Себастьян Эгурен (Спортинг) за фол на Марсело в центре поля
22’
Арбитр достает еще одну карточку, на этот раз предупреждение получает... Хосе-Мария Кальехон, сидящий на скамейке запасных.
19’
Вот и первое удаление в матче! Отправлен в раздевалку помощник Моуриньо, который слишком много возмущался на скамейке
19’
Марсело отлично прошел по левому флангу, прострелил по линии штрафной на Анхеля Ди Марию, который не раздумывая удар в дальний угол, блестяще сыграл Хуан Пабло, отбив удар!
18’
Криштиану Роналду левой пробивал с линии штрафной, но мяч срезался и улетел за пределы поля
17’
Плетут-плетут свои комбинации футболисты Реала, но все никак не доходит дело до удара
16’
Спортинг убегал в контратаку, но уже в центре поля Пепе отобрал мяч и началал атаку своей команды
12’
Грустная у нас пока игра. Реал контролирует игру, но забивать пока не особо собирается
5’
Месут Озил с углового флажка закручивал мяч в ворота!
4’
Первый момент в матче! Анхель Ди Мария левой пробивал, рикошет от защитника и угловой!