0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Спортинг выстоял!
90’ +4
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. ЗАЩИТНИК ВЫНОСИТ МЯЧ ИЗ ПУСТЫХ ВОРОТ!!!
90’ +3
Игуаин просил пенальти... Судья молчит!
90’
2 минуты от арбитра!
89’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Адебайор не раелизует выход один на один!!!!!!!!!! Вратарь на высоте!!!
88’
Рикарду Карвалью (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Португалец пробивал головой, но очень слаобо...
87’
Реал обложил ворота Спортинга! Что же это?!?!?!
85’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 33-го сектора. Классный удар, но немного выше ворот!
83’
Еще одна неплохая подача в штрафную, Игуаин сбрасывал мяч Эмме, но вратарь опередил форварда Реала.
82’
Предупреждение получает Начо Ново (Спортинг)
81’
10 игроков Спортинга отбиваются в своей штрафной!
80’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Слабый удар головой в руки киперу.
79’
Предупреждение получает Хуан Пабло (Спортинг)
79’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. КАКОЙ МОМЕНТИЩЕ!!! Адебайор с близкого расстояния пробил во вратаря, а Хедира не смог добить мяч с острого угла в пустые ворота!! Оборона вынесла мяч!
78’
Спортинг продолжает уверенно защищаться!
78’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал Мадрид)
77’
ГООООООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Мигель де лас Куэвас(Спортинг). Какая комбинация!!! После долгой перепасовки Спортинга и передачи с левого фланга Мигель пробил точно с близкого расстояния, после чего мяч стукнулся о штангу и влетел в ворота!!!
73’
Замена в команде Спортинг. Вышел Гастон Сангой, заменён Давид Баррал.
71’
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид)
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Каналес, заменён Анхель Ди Мария.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе, заменён Альваро Арбелоа.
67’
Реал придавил соперника к воротам. Но пока не может довести дело до логического конца...
65’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи от Озила слева пробивал головой - выше ворот.
63’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)
62’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Неудачно..
61’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Спортинг выносит мяч!
60’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. КАКОЙ МОМЕНТ!!! Игуаин пробивал в полном одиночестве, но каким-то чудом попал во вратаря!
57’
Замена в команде Спортинг. Вышел Себастьян Эгурен, заменён Андре Кастро.
55’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Эстебан Гранеро.
50’
Еще один провал обороны Реала, и Спортинг вновь прощает!
49’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 18-го сектора. В руки киперу.
49’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вратарь на месте.
48’
Паника у ворот Спортинга! Защитник в последний момент опережает Адебайора, который готов был вогнать мяч в сетку с близкого расстояния!
47’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Спортинг вынес мяч.
46’
45’
44’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи от Озила пробивал головой - рядом со штангой.
42’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
39’
Какой момент у Спортинга! Баррал обыграл по левому флангу штрафной Касильяса, но по воротам пробил очень слабо и оборона Реала выбила мяч!
38’
Предупреждение получает Хосе Анхель (Спортинг)
36’
Мигель де лас Куэвас (Спортинг) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличный моент! Но Мигель пробил выше ворот!
34’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабый удар в руки голкиперу.
31’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Спортинг выносит мяч.
31’
Гранеро опасно подавал с правого фланга - оборона Спортинга вынесла мяч на угловой.
27’
Иван Эрнандес (Спортинг) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом с левой штангой ворот Касильяса.
25’
Неплохой навес с правого фланга от Рамоса - в руки киперу Спортинга.
23’
У Реала в эти минуты не клеится игра в атаке.
19’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) в оффсайде.
16’
Игра проходит в центре поля. Спортингу удалось передвинуть игру подальше от своих ворот.
14’
Спортинг неплохо навешивал в штрафную Реала, но в последний момент Альбиоль выбил головой мяч.