МАТЧ ОКОНЧЕН
45’ +48
Висенте Родригес (Валенсия) подаёт угловой.
45’ +48
Хоакин Санчес (Валенсия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Обыграл вратаря, но мяч из пустых ворот вынес Лопо
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты
45’ +45
Хоакин Санчес (Валенсия) подаёт угловой.
45’ +43
Рики Иван (Депортиво) подаёт угловой.
45’ +41
Предупреждение получает Моретти Эмильяно (Валенсия)
45’ +40
Предупреждение получает Албелда Давид (Валенсия)
45’ +40
Гол из 20-го сектора забил Лафита Анхель(Депортиво). Недопонимание между арбитрами привело ко второму голу в ворота Валенсии. На авторе голевой передачи Пабло Альваресе сфолили, о чем боковой просигнализировал главному. А левантийцы подумали, что боковой сигнализирует об офсайде и остановились. Лафита этим воспользовался сполна!
45’ +39
45’ +38
Замена в команде Валенсия. Вышел Ангуло Мигель, заменён Вилья Давид.
45’ +37
Гол из 45-го сектора забил Вилья Давид(Валенсия). Мата избежал искусственного офсайда и вышел на ворота с Вильей. Мата не пожадничал, дав партнеру оформить дубль!
45’ +36
Висенте Родригес (Валенсия) пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +34
Хоакин Санчес (Валенсия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хоакин запорол выход один на один, пробив мимо ворот
45’ +34
45’ +31
Рики Иван (Депортиво) пробивает по воротам из 12-го сектора.
45’ +29
Фернандеш Мануэль (Валенсия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Попади в ворота - был бы гол
45’ +28
Замена в команде Депортиво. Вышел Рики Иван, заменён Гуардадо Хосе.
45’ +27
Предупреждение получает Лауре Лауреано Руис (Депортиво)
45’ +26
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +25
Замена в команде Валенсия. Вышел Висенте Родригес, заменён Мориентес Фернандо.
45’ +24
Гол из 36-го сектора забил Хоакин Санчес(Валенсия). И вновь Вилья и Мата соорудили гол. На этот раз для Хоакина, который без проблем переправил круглого в сетку с 5 метров после передачи Маты.
45’ +18
Замена в команде Валенсия. Вышел Фернандеш Мануэль, заменён Эду Сезар.
45’ +17
Мориентес Фернандо (Валенсия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мог забивать, но не смог ударить сильно и Арансубия дотянулся до мяча
45’ +16
Замена в команде Депортиво. Вышел Лафита Анхель, заменён Антонио Томас Гонсалес.
45’ +16
Замена в команде Депортиво. Вышел Браво Омар, заменён Миста Мигель.
45’ +15
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) подаёт угловой.
45’ +14
Вилья Давид (Валенсия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Арансубия с трудом справился с ударом Вильи влет
45’ +13
Гуардадо Хосе (Депортиво) подаёт угловой.
45’ +12
Гуардадо Хосе (Депортиво) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Хороший удар со штрафного в ближний угол - Ренан отбил на угловой
45’ +10
Хоакин Санчес (Валенсия) пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +8
Верду Хуан (Депортиво) пробивает в створ ворот из 57-го сектора.
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Вилья Давид(Валенсия). Проход Вильи по левому флангу, смелый дриблинг и неожиданный удар между ног Арансубии. Вратарь бессилен. Ну а ассистировал Давиду конечно же Мата!
45’ +2
Вилья Давид (Валенсия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И вновь Вилье ассистируют соперники. Арансубия взял удар в ближнем углу
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
43’
Вилья Давид (Валенсия) пробивает по воротам из 38-го сектора. И вновь Депор потерял мяч в своей штрафной - на этот раз гостей простил Вилья, не попавший в дальний угол
41’
Албелда Давид (Валенсия) подаёт угловой.
41’
Хоакин Санчес (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Депор чуть не привез гол в свои ворота, потеряв мяч у своей штрафной. Благо, удар Хоакина заблокировали, и мяч ушел на угловой
40’
Хоакин Санчес (Валенсия) подаёт угловой. Вилья нарушил правила на Арансубии
39’
Верду Хуан (Депортиво) пробивает по воротам из 34-го сектора.
35’
Гол из 37-го сектора забил Мата Хуан Мануэль(Валенсия). Блестящий рейд Хоакина по правому флангу, навес, Арансубия ошибается на выходе и Мата поражает пустые ворота!
32’
Депортиво четко действует в обороне и не дает сопернику никаких шансов
29’
Матч не изобилует стоящими упоминания событиями
25’
Альбиоль Рауль (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар через себя в падении. Оригинально, но несильно
24’
Предупреждение получает Филипе Касмирски (Депортиво)
22’
Валенсия, похоже, пришла в себя после глупого автогола
21’
Мата Хуан Мануэль (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Классный удар после прострела Мигеля - чуть выше ворот
20’
Вилья Давид (Валенсия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Давид мог сравнивать счет, но Арансубия потащил удар в упор
17’
13’
Хоакин Санчес (Валенсия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно - рядом со штангой
11’
Гол из 54-го сектора забил Моретти Эмильяно(undefined). Курьезный автогол. Пабло Альварес простреливал с фланга, а Моретти подставил ногу, от которой мяч залетел в ближний угол. Переложившийся Ренан спасти свою команду не сумел.
7’
Соперники играют пока очень осторожно, без особых угроз для ворот
3’
Верду Хуан (Депортиво) подаёт угловой.
2’
Опасный момент у ворот Валенсии. Пабло Альварес в трех метрах от рамки не смог обработать мяч и тот ушел не угловой