Матч завершен
45’ +48
Санта Круз Роке (Блэкберн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
45’ +47
Гол из 35-го сектора забил Адебайор Эммануэль(Арсенал (Лондон)). 16-летний Уилшер вывел своего партнера один на один с Робинсоном, и Эммануэль оформил хет-трик!
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты
45’ +41
Эмертон Бретт (Блэкберн) подаёт угловой.
45’ +40
Маккарти Бенедикт (Блэкберн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Если бы не Альмуния, Блэкберн размочил бы счет
45’ +39
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Уилшер Джек, заменён Ван Перси Робин.
45’ +37
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Рамзи Аарон, заменён Эбуэ Эммануэль.
45’ +36
Гол из 35-го сектора забил Адебайор Эммануэль(Арсенал (Лондон)). Робинсон угадал, но не достал.
45’ +34
Предупреждение получает Уорнок Стивен (Блэкберн)
45’ +34
Уорнок сбил Эбуэ в своей штрафной - пенальти!
45’ +29
Замена в команде Блэкберн. Вышел Дербишир Мэтт, заменён Симпсон Даниэль.
45’ +27
Опять Самба чудит. Скинул мяч на выход... Адебайору, но партнера подстраховал Симпсон
45’ +24
Замена в команде Блэкберн. Вышел Трейси Кейт, заменён Педерсен Мортен Гамст.
45’ +24
Замена в команде Блэкберн. Вышел Маккарти Бенедикт, заменён Робертс Джейсон.
45’ +22
Денилсон Невес (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +19
Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Сонг Александр, заменён Уолкотт Тео.
45’ +16
Педерсен Мортен Гамст (Блэкберн) пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +15
Предупреждение получает Денилсон Невес (Арсенал (Лондон))
45’ +14
Самба чуть не привез гол в свои ворота, но вовремя исправился
45’ +13
45’ +12
Эбуэ Эммануэль (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +11
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.
45’ +11
Эбуэ Эммануэль (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Робинсон потащил из-под перекладины!
45’ +11
45’ +10
Туре Коло (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Туре с двух метров попал в Робинсона!
45’ +10
Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.
45’ +9
45’ +8
Уолкотт Тео (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +6
Туре Коло (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +2
Уолкотт Тео (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Все-таки жадина! Отдай на Адебайора - и было бы 3:0
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
Гол из 28-го сектора забил Адебайор Эммануэль(Арсенал (Лондон)). Вот так. Денилсон навесил, защитники проспали Адебайора, и тоголезец головой забил!
45’
Арбитр добавил 1 минуту
44’
Санта Круз Роке (Блэкберн) пробивает по воротам из 36-го сектора.
43’
Педерсен Мортен Гамст (Блэкберн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Норвежец пробил рядом со штангой с опасного штрафного
41’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Классно бил Робин с лета, однако рядом со штангой.
40’
Рид Стивен (Блэкберн) подаёт угловой.
39’
Блэкберн должен был забивать, но Эндрюс пролетел мимо прострела Эмертона, а Туре выбил мяч на угловой!
36’
Эмертон Бретт (Блэкберн) подаёт угловой. Эх, промахнулся по мячу Самба!
33’
Эмертон Бретт (Блэкберн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.
29’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 20-го сектора. После 10-минутного затишья - голевой эпизод. ван Перси пробил в сетку с внешней стороны
23’
Игра какая-то вялая и совсем неинтересная
17’
Перспективный навес у Блэкберна, но Эмертон не смог толком остановить мяч
15’
Санта Круз Роке (Блэкберн) пробивает по воротам из 35-го сектора.
12’
Уолкотт Тео (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 48-го сектора. Ах ты жадина! Ну почему вместо удара не отпасовать на свободных партнеров - выход ведь был три на одного защитника.
11’
Педерсен Мортен Гамст (Блэкберн) подаёт угловой.
10’
Санта Круз Роке (Блэкберн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Туре подставил голову и спас свою команду после убойного удара Санта Круса!
8’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Ван Перси Робин(Арсенал (Лондон)). Пас вразрез Уолкотта на ван Перси, и голландец в касание ткнул мяч мимо Робинсона!
6’
Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Крайне неудачный удар со штрафного