Кака прорывался по левому флангу и упустил мяч за лицевую линию
Роналду снова со штрафного попадает в стенку
88’
Опасный штрафной у ворот Расинга
83’
Марсело (Реал Мадрид) после паса Кака пробивает по воротам из 43-го сектора, снова мимо.
82’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, на выходе играет Тоньо.
81’
Предупреждение получает Кристиан Фернандес (Расинг)
79’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, расинг отбивается.
79’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой, процедуру придётся повторить.
78’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Лассана Диарра.
76’
Замена в команде Расинг. Вышел Адриан Гонсалес, заменён Кристиан Стуани.
72’
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид)
70’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора после рикошета, неточно.
69’
Предупреждение получает Ариэль Науэльпан (Расинг)
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Месут Озил.
68’
Замена в команде Расинг. Вышел Педро Мунитис, заменён Кристиан Стуани.
67’
Стуани получил повреждение, медики помогают ему покинуть пределы поля
63’
Замена в команде Расинг. Вышел Доминго Цисма, заменён Оскар Серрано.
63’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора, слишком неточно.
60’
Самперио Бустара (Расинг) пробивает по воротам из 22-го сектора, но это даже и близко не было к рамке ворот.
57’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, снова неудачно.
56’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, Тоньо вытаскивает футбольный снаряд из-под перекладины.
53’
Ди Мария мягко навесил в штрафную, но мяч до Роналду так и не дошёл
50’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, защитники Расинга выигрывают верховую борьбу.
49’
Марио Фернандес (Расинг) подаёт угловой, Касильяс забирает мяч в руки.
48’
Оскар Серрано (Расинг) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс чудом вытаскивает мяч из угла кончиками пальцев.
48’
Расинг добыл право на штрафной. После подачи на выходе уверенно сыграл Касильяс
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Хосе-Мария Кальехон.
46’
45’
45’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Тоньо на месте.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает слёту по воротам из 38-го сектора после передачи Озила, мяч срезался и прошёл далеко от рамки.
42’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
39’
Стуани выходил один на один, но запутался в собственных мячах и потерял мяч
38’
Предупреждение получает Кристиан Стуани (Расинг)
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает со стандарта, мяч прошёл рядом с крестовиной.
36’
Опасный штрафной у ворот Расинга, уронили Роналду
35’
Марсело прострелил вдоль ворот Расинга, но никто из партнёров по команде к мячу не успел
34’
Озил навешивал справа в штрафную, но Тоньо вновь уверенно играет на выходе и забирает мяч
31’
Диоп прихватил Роналду за футболку, арбитр зафиксировал нарушение правил
28’
Лассана Диарра (Реал Мадрид) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
24’
Кристиан Стуани (Расинг) в оффсайде.
23’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, уверенно на выходе играет Тоньо.
22’
Предупреждение получает Месут Озил (Реал Мадрид)
21’
Самперио Бустара (Расинг) подаёт угловой, Касильяс выбивает мяч кулаками.
20’
Алонсо после подачи со штрафного переводит мяч на угловой
19’
Карвальо грубо обошёлся с Стуани, но арбитр ограничился устным предупреждением
17’
Опасный момент в штрафной Реала. Арбелоа буквально выгрызает мяч у Стуани
16’
Подопечные Моуриньо постепенно перехватывают инициативу и начинают играть первым номером
14’
Карим Бензема (Реал Мадрид) залез в оффсайд.
13’
Расинг имеет небольшую инициативу, игроки Реала работают пока без мяча
9’
Роналду пытался обыграть на левом фланге сразу двоих оппонентов, но мяч потерял
7’
Александрос Циолис (Расинг) слёту пробивает по воротам из 34-го сектора, Касильяс контролировал полёт мяч, неточно.
6’
Довольно спокойный темп, команды в основном возятся с мячом в центре поля, пока без острых моментов
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) совершил небольшой рейд из глубины поля и пробил по воротам из 30-го сектора, мяч прошёл значительно выше ворот.