0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Маркус Розенберг (Расинг) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч проходит выше ворот
90’ +1
Право на штрафной зарабатывает Розенберг. До ворот метров 35
90’
К основному времени добавлено 3 минуты
87’
Озил вышел один на один, дважды обыграл вратаря, но до удара дело не дошло, мяч перешёл к Расингу.
86’
Кеннеди Бакирчиоглу (Расинг) подаёт угловой, голкипер Реала играет на выходе.
86’
И сразу опасный выпад от Расинга: Кеннеди Бакирчиоглу (Расинг) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Касильяс на месте.
85’
Это что-то невероятное!! Второй пенальти, второй сейв голкипера. Адебайор не сумел переиграть Тоньо
84’
Предупреждение получает Марк Торрехон (Расинг)
84’
Ди Мария ворвался в штрафную, обыграл нескольких защитников и на нём сфолили. ПЕНАЛЬТИ!!
83’
Реал спокойно контролирует мяч, игроки Расинга вяло пытаются прессинговать на своей половине поля
82’
Ещё одна замена у Расинга. Вышел Ариэль Науэльпан, заменён Джовани Дос Сантос.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рауль Альбиоль, заменён Эстебан Гранеро.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Каналес, заменён Карим Бензема.
79’
Замена в команде Расинг. Вышел Франсиз Перес, заменён Пабло Пинильос.
79’
Маркус Розенберг (Расинг) в оффсайде.
78’
У Реала готовится замена
75’
ГОООЛ !
Из 38-го сектора результативно выстрелил Карим Бензема(Реал Мадрид), возобновляя преимущество Реала в два гола.
74’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 11-го сектора, такой удар не составляет проблем для Тоньо.
72’
Гиперактивный Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) вновь в оффсайде.
70’
ГОООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Кеннеди Бакирчиоглу(Расинг). Теперь игра пойдёт значительно активнее
67’
Джовани Дос Сантос пытался выполнить навес с фланга, после рикошета мяч оказался в руках Касильяса
65’
Темп игры заметно спал, команды преимущественно ведут борьбу в центре поля
63’
На газоне оказался Адебайор, форвард подскользнулся и получил повреждение голеностопа. Пока не понятно сможет ли он продолжать поединок
61’
Карвальо и Касильяс едва не создали момент у собственных ворот, голкипер и защитник не смогли определиться кто из них первым окажется на мяче, в итоге мяч поспешно был выбит в аут
58’
Похоже, что промах с одиннадцатиметровой отметки от Пинильоса окончательно лишил Расинг всяких шансов переломить ход матча. По крайней мере, сейчас не видно за счёт чего хозяева поля могут добиться успеха в этом противостоянии
56’
Ещё один оффсайд у Реала, на этот раз вне игры оказался Месут Озил (Реал Мадрид).
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
56’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает выше ворот со штрафного из 39-го сектора.
54’
Предупреждение получает Маркус Розенберг (Расинг), опасный штрафной для Реала
53’
Касильяс намертво парирует удар с точки!
52’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид)
52’
Пенальти!!! Джовани Дос Сантос ворвался в штрафную и был сбит Алонсо
51’
И снова Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) в оффсайде.
50’
Реал продолжает давить на ворота Расинга
48’
После паса из глубины поля Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) оказался в оффсайде.
46’
45’
45’
Контр-выпад Расинга закончился подачей в штрафную и неточным ударом головой из 29-го сектора в исполнении Кеннеди Бакирчиоглу (Расинг)
44’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар слишком неточный.
43’
Опасный штрафной штрафной у ворот Расинга
41’
Очередная угроза воротам Расинга: Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора и снова Тоньо на месте.
40’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает из 25-го сектора, мяч пролетает намного выше ворот.
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) имел возможность сделать счёт 0:3, но пробил прямо во вратаря из 44-го сектора.
37’
Кеннеди Бакирчиоглу (Расинг) подаёт угловой на ближнюю штангу, защитники Реала удачно играют головой.
36’
За отмашку локтем предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
35’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, голкипер Расинга на этот раз спасает свою команду.
33’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) снова подаёт угловой, угроза у ворот хозяев поля ликвидирована.
32’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) навешивает от углового флажка, защитники выносят мяч подальше от собственных ворот.
32’
Карим Бензема (Реал Мадрид) снова угрожает воротам Расинга. Форвард пробивает по воротам из 26-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.
29’
Маркус Розенберг (Расинг) попадает в оффсайд на правом фланге атаки.
27’
ГОООЛ !
Карим Бензема(Реал Мадрид) из 44-го сектора удваивает преимущество "галактикос". Результативной передачей снова отметился Озил
26’
После забитого мяча Реал не сбавляет оборотов. Мадридцы продолжают контролировать ситуацию
23’
ГОООЛ !
Озил прострелил вдоль ворот на Эммануэля Адебайора(Реал Мадрид) и форвард поразил пустые ворота из 45-го сектора.
23’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, мяч снова угодил в перекладину. Гол назревает!
23’
Марсело (Реал Мадрид) после паса от Бензема пробивает по воротам из 25-го сектора выше ворот.
21’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) прорвался в штрафную и пробил в створ ворот из 53-го сектора, Тоньо парировал.
20’
Игра немного выровнялась, Расингу удалось несколькими выпадами побеспокоить оборонные порядки гостей
18’
Расинг подаёт угловой, голкипер Реала уверенно играет на выходе
17’
Маркус Розенберг (Расинг) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Касильяс отбивает мяч на угловой.
15’
Марсело (Реал Мадрид) после паса Ди Марии ворвался в штрафную, обыграл вратаря, но пробил мимо пустых ворот из 35-го сектора. Это был стопроцентный голевой момент
13’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает со штрафного в створ ворот из 16-го сектора, мяч после удара хавбека угодил в перекладину.
12’
Преимущество на стороне Реала, "сливочные" больше держат мяч и создают опасных моментов
11’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора и снова выше ворот.
10’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
9’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) слёта пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
7’
Гранеро пытался выполнить подачу в штрафную площадку Расинга, но Тоньо уверенно сыграл на выходе
5’
После подачи Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч проходит мимо ворот.