0 % 0
0 % 0

90’
90’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Защитник бросился под мяч.
90’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного Саша попал в стенку.
90’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ворот.
90’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Огнен Вукоевич(Динамо К). Попов прострелил с левого фланга, а Вуко замкнул дальнюю штангу.
89’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора.
89’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой бил Браун в створ, но слабо и в руки Идейе.
87’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Джон Уолтерс, заменён Вилсон Паласиос.
86’
Кенвин Джоунс (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шовковский на месте.
85’
Алиев прострелил с правого фланга, но никто на прострел не откликнулся.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам. Совсем неточно.
83’
Динамо нужно чудо. Или гол.
81’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Дин Уайтхед, заменён Раян Шоттон.
80’
ШЕВА! Выскочил по месту левого инсайда и отдал на дальнюю штангу, на Идейе... Но Браун проскочил мимо мяча.
79’
Бетао сорвал выход Джонса на свидание с Шовковским.
79’
Прорыв Ярмоленко в штрафную остановлен защитником.
79’
Сток Сити владеет мячом.
77’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Соренсена!
75’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Джермейн Пеннант, заменён Камерон Жером.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Лукман Аруна.
73’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. В Соренсена.
73’
Мог забивать Милевский, но удар не получился.
73’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
72’
Вяловатая игра у нас.
69’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отличный заброс Алиева, но Шева по воротам не попал.
69’
Попов прошел одного соперника, но на втором споткнулся.
68’
И снова затихло Динамо, а счет гостей более чем устраивает.
66’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К)
65’
Горан Попов (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно и по центру ворот.
65’
65’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Хорошо, но Соренсен на месте.
64’
Ничего толком не получается у Динамо.
62’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса Алиева Шевченко головой пробил миммо ворот.
61’
Шева заработал штрафной на левом фланге.
59’
Уверенно обороняется Сток Сити.
58’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Милош Нинкович.
57’
Предупреждение получает Горан Попов (Динамо К)
55’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Камерон Жером(Сток Сити). Шоттон прошел правым флангом и прострелил на свободного Жерома, который из пределов штрафной отправил мяч под перекладину. Что делали четыре защитника Динамо - загадка.
53’
Мяч у Динамо, но ничего опасного пока не превидится.
52’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рядом со штангой прошел мяч.
51’
Ничего интересного у нас не происходит в матче.
50’
Мяч не покидает центра поля, Динамо контролирует игру.
48’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) Грубо сыграл Артем.
48’
Попов классно убрал оппонента, но подача пришлась в руки Соренсену.
47’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой. Шовковский кулаками выбил мяч.
46’
Опасная атака Сток Сити заканчивается угловым.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) Размахался карточками Хатеган.
44’
Предупреждение получает Кенвин Джоунс (Сток Сити) За срыв атаки.
43’
Предупреждение получает Мэттью Апсон (Сток Сити) За фол, конечно, на Милевском.
42’
Фолит Ярмоленко на своей половине поля.
41’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова в стенку зарядил Шева со штрафного!
40’
Предупреждение получает Раян Шоукросс (Сток Сити) И опасный штрафной в пользу Динамо!
39’
Мяч в руках у Шовковского.
39’
Арбитр утихомиривает Милевского и Жерома.
38’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
37’
Джоунс вновь фолит а атаке.
36’
И вновь затишье на поле.
35’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Можно было забивать! Силва отдал на свободного Милевского, тот бил, казалось, наверняка, но Соренсен накрыл мяч.
34’
Подача Попова с фланга не выдерживает никакой критики.
33’
Скучная игра в Киеве. Откровенно скучная.
31’
Фолит в атаке Джоунс.
30’
Жерому крепко досталось по ногам.
29’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч в стенку попал после удара со штрафного.
27’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мяч - легкая добыча голкипера.
27’
Самоотверженно играют в обороне игроки Стока.
26’
Что-то давно мы не видели опасных атак в исполнении киевлян.
25’
Неплохо контролирует мяч Сток Сити.
25’
Бетао фолит в центер поля.
24’
Но и у Сток Сити получается не больше, чем у Динамо.
24’
Пока у Динамо мало что получается в атаке.
22’
Раян Шоттон (Сток Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо нижнего угла летит мяч.
22’
Гленн Уилан (Сток Сити) подаёт угловой.
21’
Мяч у Сток Сити.
20’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора. А Ярмоленко, вместо того, чтобы добить мяч в незащищенный ближний угол, бьет за пределы поля...
20’
Горан Попов (Динамо К) пробивает в створ ворот с левого фланга. Вратарь парирует!
19’
Все атаки Стока пока заканчиваются ничем.
17’
Острый пас Милевского не дошел до Ярмоленко.
16’
Предупреждение получает Салиф Диао (Сток Сити) Грубо подкатился игрок гостей под Гармаша.
15’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Ничего опасного.
14’
Подача Силвы адресата не нашла.
13’
Обрезает Гармаш опасную атаку в центер поля.
11’
В очень спокойном темпе протекает игра.
9’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Опасно! После розыгрыша углового Шевченко пробил в дальний верхний угол, мяч на несколько сантиметров разминулся с воротами.
8’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
8’
Шевченко не смог обработать дальний перевод.
8’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар еще хуже, чем у Ярмоленко.
7’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Слабо и мимо ворот.
5’
Аут в пользу Стока закончился забросом в руки Шовковскому.
4’
Подача в штрафную Стока - Соренсен забрал мяч.
4’
Киев перешел в атаку и заработал фол в центре поля. Конечно, сфолили на Милевском.