Сычев Дмитрий Павлюченко Роман
45’ +71
Аршавин Андрей

45’ +77
ИГРА ЗАКОНЧЕНА. РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ! ГОЛЛАНДИЯ и ВСЕ КТО ЕЙ ЖЕЛАЛ ПОБЕДЫ, МОГУТ ОТДЫХАТЬ.
45’ +75
Добавлено 2 минуты.
45’ +75
Снейдер Весли (Голландия) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного мимо ворот.
45’ +74
Штрафной у Голландии из 21 сектора.
45’ +73
Аршавин Андрей (Россия) в оффсайде.
45’ +71
Аршавин принял мяч из аута от Сычева, развернулся и вогнал мяч между ног ван дер Сара.
45’ +71
Гол из 45-го сектора забил Аршавин Андрей(Россия). ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!
45’ +71
Сычев Дмитрий (Россия) пробивает по воротам из 53-го сектора над перекладиной.
45’ +70
Игра в центре.
45’ +69
Замена в команде Россия. Вышел Сычев Дмитрий, заменён Павлюченко Роман.
45’ +68
Все сделал Аршавин на левом фланге, сделал передачу во вратарскую, Торбинский внес мяч в ворота.
45’ +68
Гол из 45-го сектора забил Торбинский Дмитрий(Россия). ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
45’ +67
Зырянов Константин (Россия) в оффсайде.
45’ +66
Предупреждение получает Торбинский Дмитрий (Россия). Ну на россиян у Михела корточек еще полно.
45’ +64
Павлюченко Роман (Россия) пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
45’ +63
Торбинский не успел к мячу в 45 секторе.
45’ +62
Жиркова завалили в штрафной. Михел проглотил свисток
45’ +62
Мяч у россиян.
45’ +61
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА.
45’ +60
ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА.
45’ +60
Снейдер Весли (Голландия) в оффсайде.
45’ +60
Россия прессингует на половине Голландии.
45’ +59
Ван Нистелрой Рууд (Голландия) в оффсайде.
45’ +58
Предупреждение получает Жирков Юрий (Россия) за фол на Ван Перси.
45’ +58
Голландия держит мяч в центре.
45’ +57
Аффелай завалил Павлюченко в 13 секторе. Желтые карточки для голландцев, похоже, закончились.
45’ +56
Колодин Денис (Россия) пробивает по воротам из 39-го сектора, рядом с дальней штангой.
45’ +55
Аршавина сбили в 39 секторе. Штрафной!
45’ +54
45’ +54
Торбинский Дмитрий (Россия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Аршавина, вратарь ловит мяч.
45’ +53
Афеллай Ибрахим (Голландия) пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол, мимо ворот.
45’ +53
Билялетдинов не смог сделать точную передачу из 56 сектора.
45’ +52
Павлюченко Роман (Россия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. КРЕСТОВИНА!!!!!!!
45’ +51
Аршавин Андрей (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора, выше ворот.
45’ +51
Ван Перси Робин (Голландия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Акинфеев ловит мяч.
45’ +50
Аршавин Андрей (Россия) подаёт угловой.
45’ +48
Аршавин Андрей (Россия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, вратарь отбивает мяч.
45’ +48
Ван Нистелрой Рууд (Голландия) пробивает по воротам из 43-го сектора, рядом с девяткой.
45’ +48
Атака Голландии левым флангом.
45’ +47
Жиркова сбили в 67 секторе, Михел долго думал, не свистнул, аут у России.
45’ +46
Снейдер Весли (Голландия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Акинфеев ловит мяч.
45’ +46
Россияне держат мяч на своей половине.
45’ +46
НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОВЕРТАЙМА.
45’ +45
ЗАКОНЧИЛОСЬ ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ ИГРЫ. НАС ЖДЕТ ОВЕРТАЙМ.
45’ +45
Снейдер упустил мяч за лицевую, Колодин нарушил правила и получил красную карточку, но Михел посоветовался с боковым и карточку отменил.
45’ +45
45’ +45
Штрафной у России из 49 сектора.
45’ +43
Зырянов Константин (Россия) пробивает по воротам из 25-го сектора выше ворот.
45’ +42
Зырянов Константин (Россия) подаёт угловой.
45’ +41
Гол из 28-го сектора забил Ван Нистелрой Рууд(Голландия). Подача со штрафного Снейдера и Ван Нистелрой в падении головой переправил мяч в ворота.
45’ +41
Штрафной у Голландии из 66 сектора.
45’ +40
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) подаёт угловой.
45’ +40
45’ +40
Снейдер Весли (Голландия) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит на угловой.
45’ +39
Голландцы лезут вперед.
45’ +38
45’ +37
Торбинский Дмитрий (Россия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Россияне просто разорвали оборону Голландии.
45’ +37
Снейдер Весли (Голландия) пробивает по воротам из 39-го сектора мимо ворот.
45’ +36
Замена в команде Россия. Вышел Торбинский Дмитрий, заменён Саенко Иван.
45’ +35
Снейдер Весли (Голландия) пробивает по воротам из 12-го сектора неточно.
45’ +34
Семак Сергей (Россия) пробивает в створ ворот из 18-го сектора, мяч падает на перекладину!
45’ +34
45’ +32
Ван дер Сар опередил Павлюченко на мяче в 53 секторе.
45’ +32
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Акинфеев ловит мяч.
45’ +31
Снейдер Весли (Голландия) пробивает по воротам из 48-го сектора мимо дальней штанги.
45’ +30
Атака Голландии.
45’ +29
Ван дер Сар вышел из ворот и опередил на мяче Павлюченко в 16 секторе.
45’ +29
Жирков не успел к мячу в 17 секторе.
45’ +28
Россия не вынесли мяч со своей половины.
45’ +27
Ван Перси Робин (Голландия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного выше ворот.
45’ +26
Предупреждение получает Колодин Денис (Россия)
45’ +26
Ван Нистелроя сбил Колодин в 30 секторе.
45’ +25
Зырянов Константин (Россия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Ван дер Сар спасает свою команду.
45’ +24
Жирков Юрий (Россия) подаёт угловой.
45’ +24
Замена в команде Россия. Вышел Билялетдинов Динияр, заменён Семшов Игорь.
45’ +23
45’ +22
Павлюченко Роман (Россия) в оффсайде.
45’ +22
Ван дер Ваарт нарушил правила в 30 секторе.
45’ +21
Россиян прижали к штрафной.
45’ +20
45’ +19
Ван Перси Робин (Голландия) пробивает по воротам из 46-го сектора головой, неточно.
45’ +19
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) подаёт угловой. Акинфеев ошибся на выходе.
45’ +18
45’ +17
Замена в команде Голландия. Вышел Афеллай Ибрахим, заменён Энгелаар Орландо.
45’ +16
Ван Перси Робин (Голландия) в оффсайде.
45’ +15
Предупреждение получает Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) за разговоры.
45’ +13
Саенко Иван (Россия) пробивает по воротам из 52-го сектора мимо ворот.
45’ +13
Колодин в отборе четко сыграл в 21 секторе.
45’ +11
Гол из 35-го сектора забил Павлюченко Роман(Россия). Классная комбинация в касание Аршавин - Семак, и Павлюченко переправляет мяч в ворота.
45’ +10
Аршавин Андрей (Россия) пробивает по воротам из 7-го сектора со штрафного очень опасно в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
45’ +10
Предупреждение получает Ван Перси Робин (Голландия) за удар локтем Зырянова.
45’ +9
Замена в команде Голландия. Вышел Хейтинга Джон, заменён Булахруз Халид.
45’ +8
Ван Перси нарушил правила во 2 секторе.
45’ +7
Мяч у Голландии.
45’ +6
Аршавин упал в 27 секторе, судья решил, что нарушения не было.
45’ +6
Предупреждение получает Булахруз Халид (Голландия) за фол на Аршавине.
45’ +5
Ван Нистелрой локтем ударил Семака.
45’ +5
Мяч на половине Голландии.
45’ +4
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) пробивает по воротам из 13-го сектора. Никто из голландцев к мячу не успел.
45’ +4
Жирков нарушил правила в 13 секторе.
45’ +3
Пас на Семшова в 53 сектор не прошел.
45’ +2
Игра на половине России.
45’ +1
Ван Перси Робин (Голландия) пробивает по воротам из 47-го сектора, неточно.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Голландия. Вышел Ван Перси Робин, заменён Куйт Дирк.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Атака Голландии правым флангом.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Атака Голландии...
44’
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Акинфеев отбивает мяч.
42’
Семшов упустил мяч в 19 секторе.
42’
Атака России правым флангом.
41’
Ван дер Ваарт навесил со штрафного, никто не откикнулся, Акинфеев все контролировал.
40’
Штрафной у Голландии из 42 сектора.
40’
Снейдер Весли (Голландия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мяч рикошетом от стенки прилетает в руки Акинфееву.
39’
Штрафной у Голландии из 42 сектора. Отсюда можно и пробить по воротам.
38’
Семак Сергей (Россия) пробивает по воротам из 12-го сектора очень неточно.
38’
37’
Ван Нистелрой Рууд (Голландия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в дальний угол. Акинфеев спасает свою команду.
36’
Саенко Иван (Россия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч вынесли.
36’
35’
Аршавин здорово подал из 55 сектора, никто к сожалению не откликнулся.
34’
Аут у России из 66 сектора.
33’
Ван Бронкхорст успел выбить мяч у Саенко в 29 секторе.
33’
Колодин Денис (Россия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч пролетает рядом с крестовиной.
32’
32’
Колодин Денис (Россия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ван дер Сар вытаскивает мяч из-под перекладины.
32’
Семак Сергей (Россия) подаёт угловой.
31’
Аршавин Андрей (Россия) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в дальний угол. Ван дер Сар спасает свою команду.
31’
Россияне отбиваются...
30’
Голландцы прижали россиян к их воротам.
29’
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) пробивает по воротам из 61-го сектора, Ван Нистелрой не успел замкнуть, мяч едва не влетел в дальний угол.
29’
Ван дер Ваарт подает штрафной из 61 сектора.
28’
Де Йонг толкал Аршавина, но судья молчит.
27’
Саенко подал из 1 сектора в штрафную, мяч вынесли.
26’
Энгелаар Орландо (Голландия) пробивает по воротам из 25-го сектора мимо ворот.
26’
26’
Россияне перекрывают все зоны.
25’
Мяч у Голландии на ее половине.
25’
Саенко Иван (Россия) в оффсайде.
24’
Ван дер Сар легко ловит мяч после "свечки".
23’
Жиркову дали по ногам в 58 секторе.
23’
Павлюченко заработал аут в 66 секторе.
23’
Мяч у россиян в центре поля.
22’
21’
Саенко получил по ноге от Ван Бронкхорста.
21’
Аршавину не дали сделать передачу в штрафную из 56 сектора.
19’
Снейдер Весли (Голландия) пробивает по воротам из 26-го сектора, и попадает в Игнашевича.
18’
Куйт Дирк (Голландия) в оффсайде.
17’
Булахруз получил повреждение, ему оказывают помощь.
17’
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного, Акинфеев четко ловит мяч.
16’
Жирков нарушил правила в 70 секторе.
16’
Ван дер Ваарт Рафаэль (Голландия) пробивает по воротам из 33-го сектора и попадает в защитника.
15’
Подача у Жиркова из 3 сектора явно не получилась.
15’
Штрафной у России из 3 сектора.
14’
Энгелаар вынес мяч из 19 сектора куда подальше.
14’
Саенко здорово закрыл зону в 16 секторе.
13’
Пас на ход Семшову в 22 сектор не прошел.
13’
Мяч у голландцев в центре.
12’
Мяч у россиян в центре.
12’
Саенко сильно подал из 1 сектора, мяч перелетел через всю штрафную.
11’
Мяч у России на ее половине поля.
10’
Акинфеев вышелиз ворот в 35 сектор, и уверенно забрал мяч.
9’
Атака Голландии правым флангом, Колодин вынес мяч из штрафной.
8’
Павлюченко Роман (Россия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи справа, но точно пробить было тяжеловато.
7’
7’
Колодин Денис (Россия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
7’
6’
Жирков Юрий (Россия) пробивает в створ ворот из 12-го сектора со штрафного в ближний угол, Ван дер Сар - гуд сэйв!
6’
Аршавина сбили в 12 секторе. Штрафной!
5’
Павлюченко не смог сделать точную передачу из 56 сектора.
5’
Атака России на правом фланге.
4’
Мяч у россиян на их половине поля.
3’
Куйт Дирк (Голландия) пробивает по воротам из 53-го сектора головой после подачи слева очень неточно.