Скандал в Наполи. В последний момент сорвана пресс-конференция Аллегри
Президент Наполи объяснил, почему отменил пресс-конференцию Аллегри за несколько минут до начала
Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал неожиданную отмену пресс-конференции главного тренера команды Массимилиано Аллегри перед матчем с «Лацио» в 12-м туре Серии А.
Встреча с журналистами должна была состояться в субботу, однако мероприятие отменили буквально за несколько минут до начала. При этом представители СМИ уже находились в пресс-зале, а сам Аллегри был готов отвечать на вопросы.
«В «Наполи» нет никакой проблемы. Когда я понял, что мы собираемся проводить очередную пресс-конференцию, решил ее отменить. Почему? Потому что не считаю пресс-конференции необходимыми перед каждым матчем, учитывая, что мы играем каждые три дня.
Сейчас команда находится на тренировочных сборах, и мы должны избегать любых отвлекающих факторов, которые могут помешать футболистам сосредоточиться на игре. Когда команда находится на сборах, защита всех должна быть абсолютной», – заявил президент клуба.
«Наполи» потерпел два поражения подряд – от «Ювентуса» (0:2) в чемпионате Италии и «Порту» (1:4) в Лиге чемпионов. В воскресенье «Наполи» предстоит встреча с лидирующим в Серии А «Лацио».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Игру перенесли на неопределенное время
Британец обратился к Уайлдеру
