МАТЧ ОКОНЧЕН! МЮ выходит в финал Лиги чемпионов!
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) из 37-го сектора с лета не попал в дальний угол.
90’ +2
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +1
Майкл Оуэн (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Нойер из-под перекладины перевел мяч на угловой.
90’
Эду (Шальке 04) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо дальнего угла.
88’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой. Без остроты.
86’
Нани (Ман Юнайтед) в оффсайде.
85’
Рауль фолит в атаке.
83’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке 04) в оффсайде.
83’
Эду (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Ван дер Сар отбил мяч перед собой, а Хунтелаар на добивании оказался в оффсайде.
80’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой.
79’
Майкл Оуэн (Ман Юнайтед) в оффсайде.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Оуэн, заменён Димитар Бербатов.
77’
Эду (Шальке 04) неточно пробивает по воротам.
76’

76’
Провал обороны Шальке и Бербатов вывел Андерсона(Ман Юнайтед) на пустые ворота. Андерсон закатил мяч в сетку.
75’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Жоэль Матип, заменён Джефферсон Фарфан.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Пол Скоулз.
72’

72’
После прострела справа Андерсон(Ман Юнайтед) не сумел из 38-го сектора пробить в касание, но сориентировался и со второй попытки отправил мяч точно в угол.
71’
Джон ОШи (Ман Юнайтед) отправляет мяч в сетку, но арбитр фиксирует оффсайд.
71’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) разыгрывает еще один угловой.
70’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) разыграл гловой с партнером.
70’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар, заменён Бенедикт Хеведес.
68’
Эду фолит в атаке.
66’
Гости подолгу разыгрывают мяч.
64’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой. Неудачно.
61’
Андерсон (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Нойеру.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Патрис Эвра, заменён Рафаэль.
58’
Предупреждение получает Серхио Эскудеро (Шальке 04) за фол в центре поля.
56’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Фол в атаке.
56’
Хозяева разыграли угловой.
55’
Андерсон (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в дальний угол - Нойер в броске перевел мяч на угловой.
54’
54’
52’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Рауль (Шальке 04) разыграл угловой с партнером.
51’
Рауль (Шальке 04) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
50’
Шальке больше владеет мячом.
47’
Андерсон принял мяч в 28-м секторе, но не сумел развернуться, чтобы нанести удар.
46’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Эду, заменён Александр Баумйоханн.
46’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Штрафной у Шальке в 40-м секторе.
42’
Предупреждение получает Андерсон (Ман Юнайтед) за грубый подкат.
39’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед) за то, что долго не мог пристроиться к "стенке".
37’
Предупреждение получает Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) за грубый фол.
35’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) оказался один перед голкипером, сумел пробить мимо Нойера из 54-го сектора, но защитник с линии вынес мяч!
34’

34’
Смоллинг обрезался перед своей штрафной, последовал навес справа, мяч отскочил в 38-й сектор и Хосе Мануэль Хурадо(Шальке 04) с хода нанес точный удар.
33’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Нойер ловит мяч.
31’

31’
После передачи Валенсии из 54-го сектора Даррон Гибсон(Ман Юнайтед) из 44-го пробил точно в правый от себя угол.
30’
Игра идет в центре поля.
27’
Рауль (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Ван дер Сар играет уверенно.
26’

26’
После разрезной передачи от Гибсона Антонио Валенсия(Ман Юнайтед) из 44-го сектора низом пробил под Нойером.
26’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
26’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
25’
Удар Нани из 26-го сектора блокируют.
22’
21’
Нани неудачно навесил со штрафного из 72-го сектора.
20’
Неудачная атака Шальке.
18’
После навеса с фланга и рикошета от ноги защитника Нойер поймал мяч.
16’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
14’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) разыграл угловой с партнером.
13’
Бербатов слева вошел в штрафную, покрутился с мчом и прострелил - Нойер в игре.
11’
Гибсону оказывают медицинскую помощь.
9’
Нани (Ман Юнайтед) намеревался прострелить из 52-го сектора, но мяч задел ногу защитника и полетел в ближний угол - Нойер на месте.
8’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) пробивает по воротам из 30-го сектора низом - мяч пролетел в метрах 2-х от штанги.