Нани в 46-м секторе выпустил мяч за лицевую.
Сыграв в "стенку" с партнером, Патрис Эвра (Ман Юнайтед) из 38-го сектора не попал в дальний угол.
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Уэйн Руни.
82’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Юлиан Дракслер, заменён Хосе Мануэль Хурадо.
81’
Серхио Эскудеро (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ван дер Сар в падении накрыл мяч.
78’
Манчесте уже не несется в атаку...
76’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Парк Джи Сунг.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Хавьер Эрнандес.
72’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Серхио Эскудеро, заменён Ханс Сарпей.
71’
Предупреждение получает Ханс Сарпей (Шальке 04).
69’

69’
После передачи Эрнандеса Уэйн Руни(Ман Юнайтед) из 38-го сектора точно пробил мимо Нойера.
68’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора с лета.
67’

67’
После разрезной передачи от Руни Райан Гиггз(Ман Юнайтед) выскочил один на один с Нойером и низом точно пробил под голкипером.
65’
Эду (Шальке 04) нанес плотный удар из 34-го сектора - Ван дер Сар в падении ловит мяч.
64’
Шальке разыграл угловой.
63’
Рауль подал справа - Фердинанд выбил мяч на угловой. Было довольно остро.
63’
Рауль (Шальке 04) подаёт угловой.
61’
У Шальке игра в атаке пока вообще не клеится.
59’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
58’
Предупреждение получает Фабио (Ман Юнайтед) за грубый фол.
56’
Тяжко Шальке приходится, давит Манчестер...
55’
Гиггз прострелил справа, но Видичу из 28-го сектора пробить не дали.
54’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
53’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Пеер Клуге, заменён Александр Баумйоханн.
52’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета. Удар не получился.
51’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) отправил-таки мяч в сетку, но уже после свистка - оффсайд.
50’
Англичане контролируют мяч.
48’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) на замахе убрал двух защитников, но из 38-го сектора пробил очень неточно в дальний угол.
47’
47’
После навеса Гиггза со штрафного Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - и снова Нойер!!! Голкипер вытянул мяч из-под перекладины!
46’
После острого прострела справа Рауль не сумел нанести удар.
46’
45’
45’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) вышел один на один с Нойером в 53-м секторе, но голкипер Шальке продолжает выручать свою команду!
44’
Гости разыграли угловой.
41’
Парк Джи Сунг фолит в атаке.
40’
Александр Баумйоханн (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Ван дер Сар легко забрал мяч.
39’
Везет пока Шальке. Да и Нойер на высоте!
38’
Фабио (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в несколких сантиметрах от перекладины!
36’
На добивании Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в защитника, Нойер уже бы не потянул.
36’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) подхватил мяч после отскока и пробил в створ ворот из 53-го сектора - Нойер в падении спасает свои ворота!
35’
Фабио (Ман Юнайтед) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Кристоф Метцельдер (Шальке 04) за срыв атаки.
33’
А вот и очередной заброс: Руни мог выйти один на один с Нойером, но не сумел принять мяч в 35-м секторе.
30’
Как-то у Шальке не все в порядке с защитной линии, у игроков МЮ часто получается принимать в штрафной забросы из глубины.
28’
После навеса слева Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Нойер отбивает мяч после довольно непростого удара!
27’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) разыграл угловой с партнером.
26’
Опасно! Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) принял мяч в 54-м секторе, оттеснил корпусом защитника, но пробил мимо дальнего угла!
23’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
22’
Гости вышли 2 в 2: Эрнандес в 45-м секторе прошел оппонента откинул мяч Руни, но Уэйну пробить не дали.
21’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора из-подноги защитника - мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Гости владеют преимуществом, в основном территориальным.
14’
Защитники Шальке ошиблись при "оффсайдной ловушке" и Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) вывалился один на один с Нойером, но в 36-м секторе не сумел переиграть голкипера - страж ворот сыграл блестяще!
12’
Фабио (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и Нойер поймал круглого.
12’
Хозяева разыграли угловой.
9’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) пробросил мяч мимо защитника, но из 29-го сектора не попал в дальний угол.
8’
Эду (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ван дер Сар ловит мяч.
7’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в дотяжку пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Нойер ловит мяч.
6’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
6’
Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Нойер отбил мяч перед собой, а Эрнандес оказавшийся первым у мяча, оказался в оффсайде.
4’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Нойер ловит мяч.
3’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) из 25-го сектора пробил по дуге в дальний угол и Нойер в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
2’
Фарфан в атаке подыграл себе рукой.
1’
Александр Баумйоханн (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ван дер Сар без труда ловит мяч.
1’
Шальке начал поединок на правой половине поля, МЮ - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции первого матча полуфинала Лиги чемпионов между Шальке 04 и МЮ. До финального поединка осталось пройти всего одну стадию и сегодня мы узнаем, кто из этих соперников приблизится к решающему противостоянию за престижный трофей.