Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот.
Гол забил Струк Степан(Кардинал (Львов)) после прострела слева Шафранского.
Шафранский Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот.
37’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам со штрафного.
37’
Предупреждение получает Шафранский Сергей (Кардинал (Львов)) за несогласие с действиями арбитра.
37’
Кардинал - тайм-аут.
36’
Пунда подключается 5-ым полевым.
36’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот.
34’
Гол из 2-го сектора забил Сопильняк Валентин(Будивел (Днепропетровск)), точно пробив метров с 7-ми.
33’
После прострела Данилюка Лаба не дотянулся до мяча.
32’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
31’
Гости не реализовали выход 2 в 1.
30’
29’
Маржановский Игорь (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот. Игрок Будивела не сумел переиграть Пунду
28’
Струк Степан (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
26’
Струк Степан (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26’
Струк Степан (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Васильченко перевел мяч на угловой.
22’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Васильченко отбил мяч.
22’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Соломка Виталий (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот издали - Пунда отбил мяч.
20’
Предупреждение получает Когут Юрий (Кардинал (Львов)) за срыв атаки соперника.
20’
Сопильняк Валентин (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам - выше.
17’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
17’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Васильченко перевел мяч на угловой.
17’
15’
Удар Сергиенко заблокировали.
14’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам в падении через себя - выше.
13’
Гости неиспользовали перспективный выход 2 в 1.
12’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает по воротам.
9’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот.
7’
Засенко Андрей (Будивел (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил мяч, который попал в перекладину и вылетел в площадку.
5’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
4’
Лаба не забивает пенальти! Васильченко отбил мяч.
1’
Гол из забил Салабай Владимир(Будивел (Днепропетровск)), забивший пяткой после передачи слева Сопильняка.