Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2531
0

Футзал. Анонс. Будивел - Кардинал

5.01. Днепропетровск. Спорткомплекс «Шинник». Начало в 14.15

Арбитры: Банасько, Маслов (оба – Киевская обл.).

5.01. Днепропетровск. Спорткомплекс «Шинник». Начало в 14.15.

Так уж сложилось, что сразу же после Нового года в Днепропетровске сыграют команды, которые провалили свои последние игры в ушедшем году. Президент «Кардинала» Владимир Валявка на 2:7 от «Контингента» сразу же прореагировал, сделав перестановку на тренерском мостике: далее работать с командой в качестве Главного будет Роман Свищ, хорошо известный по выступлениям за львовские команды и ивано-франковский «Ураган», а Роман Коринь переведен на должность второго тренера.

Правда, по некоторым данным инициатором такой рокировки был сам Коринь, мотивировав, что после четырех лет его работы главным тренером появление в команде нового наставника несколько встряхнет футболистов. В любом случае, определенный всплеск в игре футболистов произойти должен.

У президента «Будивела» Анатолия Галилея второго тренера в команде нет, потому никаких перестановок не предвидится, и поднимать низко павшее знамя днепропетровского футзала предстоит тем, кто его и уронил.

Отметим только одно, что шок, который пережила команда в Донецке в виде результата 2:15, не имеет права пройти за просто так мимо людей, которые считают себя профессиональными спортсменами. 

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 2:4.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.