0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного из убойной позиции - над перекладиной.
90’ +1
Дефо выстрелил с линии штрафной - мяч попал в защитника.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Бензема и Адебайор убежали 2 в 1, но Карим неточно отдал передачу.
88’
Марсело навесил в штрафную - Гомеш ловит мяч.
87’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
86’
Реал все-таки приблизился к штрафной Тоттенхэма, но до удара по воротам дело не дошло.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Нико Кранчар, заменён Лука Модрич.
82’
Команды уже как-то и не атакуют совсем...
79’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) за фол против Бэйла.
78’
Марсело (Реал Мадрид) из 48-го сектора технично закидывал мяч в дальнюю "девятку", но перекинул ворота.
77’
Сандро падает в штрафной Реала. Арбитр уже привык к неустойчивости футболистов. Особенно в штрафной...
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Хаби Алонсо.
74’
После подачи углового Джермейн Дефо (Тоттенхэм) из 36-го сектора пробил в ближнюю штангу, а дальше Касильяс заблокировал прострел.
74’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
71’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
71’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кордерио Сандро, заменён Том Хаддлстоун.
70’
Тоттенхэм позиционно атакует.
67’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
67’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Выбит мяч.
66’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора в дальний угол - Гомеш в прыжке с трудом перевел мяч на угловой.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Криштиану Роналду.
63’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Выбит мяч.
63’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касильяс в прыжке перевел мяч на угловой.
61’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дефо, заменён Аарон Леннон.
59’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - над перекладиной.
58’
После навеса Ван дер Ваарта Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора - чуть выше перекладины!
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Серхио Рамос.
57’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Касильяс ловит мяч.
55’
Хаддлстоун сбил Рамоса в центре поля.
53’
Быстрая контратака Реала к остроте не привела.
50’

50’
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) нанес, казалось бы, незамысловатый удар из 21-го сектора, мяч летел в Гомеша, но голкипер неудачно поставил руки и... вообщем, пропустил "бабочку".
47’
Пока Тоттенхэм больше с мячом.
46’
45’
45’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) в оффсайде.
45’
Арбитр минуту добавил.
45’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Касильяс в падении забрал мяч.
43’
Удар Роналду из 35-го сектора блокируют.
42’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в спину игрока Тоттенхэма и пролетел далеко от штанги.
40’
Уильям Галлас (Тоттенхэм) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид) за грубый подкат.
38’
Роман Павлюченко (Тоттенхэм) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Реала, но уже после свистка.
37’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 54-го сектора после отскока - мимо ближнего угла.
37’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - Гомеш с трудом из-под перекладины выбил мяч.
37’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
36’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Остро - Доусон выбил мяч на угловой.
33’
Хедире оказывают медицинскую помощь.
31’
После длинного вброса из аута Том Хаддлстоун (Тоттенхэм) принял мяч в 37-м секторе и пытался пробить с разворота в падении из-под защитника... Много условностей - неточно получилось.
30’
Позиционная атака "шпор" закончилась неточным пасом Бэйла.
28’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гомеш ловит мяч.
27’
Леннон справа ворвался в штрафную, прострелил, но Роман Павлюченко (Тоттенхэм) из 29-го сектора запустил мяч на трибуны.
23’
Игра переместилась в центр поля.
20’
Ван дер Ваарт навесил слева со штрафного - Касильяс рукой выбил мяч. После этого Леннон прострелил справа - защитник вынес круглого.
18’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) в оффсайде.
16’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
14’
Бэйл со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
13’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без остроты.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч зацепил ногу Доусона и пролетел далеко от штанги.
11’
Тоттенхэм перехватил инициативу, но Реал, похоже, не переживает по этому поводу.
9’
Реал провел быструю контратаку, но Адебайор сделал неточную передачу.
6’
Бэйл остро прострелил слева - Касильяс в падении выбил мяч в центр штрафной и защитники не дали добить.
4’
Бэйл падает в штрафной Реала, свисток арбитра молчит.
3’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в дальний угол. Удар получился несильный и Гомеш поймал мяч.