90’ +4
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает из 30-го сектора, снова мимо.
90’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
89’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
87’
ГОЛ ! Красивый гол, после передачи Кака, слёту из 20-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
86’
Кака (Реал Мадрид) в оффсайде.
86’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
85’
Игуаин выполнял передачу с правого фланга, но его навес оказался слишком сильным, никто из партнёров по команде к нему не успел
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) снова пробивает по воротам из 39-го сектора и снова над перекладиной.
81’
Кака прорывался по центру штрафной, но Доусон чисто отобрал мяч у бразильца
81’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после паса Озила пробивает по воротам из 29-го сектора, слишком неточно.
80’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Себастьян Бассонг, заменён Ведран Чорлука.
77’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, попадает прямо в Гомеша.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Анхель Ди Мария.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало Игуаин, заменён Эммануэль Адебайор.
74’
Предупреждение получает Джермейн Дефо (Тоттенхэм)
72’
Гол из 20-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). Расшатав защитника мощно пробил в девятку, голкипер оказался бессилен. Это разгром
71’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Гомеш парирует.
70’
На газоне оказался Бейл. Пока не ясно, что случилось с игроком Тоттенхэма, ему потребуется помощь медицинской бригады
69’
Озил врывался в штрафную площадку, но слишком долго пытался обработать мяч и, как результат, потерял его
68’
Длинная навесная передача в штрафную от Пепе снова заканчивается ничем для Реала
66’
65’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) головой под перекладину пробивает в створ ворот из 37-го сектора, снова Гомеш спасает команду.
62’
Роналду уже на правом фланге обыграл защитника, пытался выполнить прострел в штрафную, но его передачу прервал Гомеш
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лассана Диарра, заменён Сами Хедира.
59’
Ошибка Пепе едва не стоила Реалу пропущенного гола, вовремя подстраховал Карвальо
57’
Гол из 29-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Реал Мадрид). Форвард снова забил головой
56’
Реал разыгрывает угловой
56’
Роналду раскачал защитника и выполнил прострел, Галлас выбил на угловой
55’
Темп игры заметно упал по сравнению с первой половины. Команды больше ведут борьбу в центре поля
53’
Гости разыграли стандарт, но тут же потеряли мяч
53’
Снова активный Бейл прорывался по левому флангу, но заработать смог лишь угловой
51’
С самого начала тайма Тоттенхэму просто не удаётся перехватить мяч, лондонцы прессенгуют, но должного результата это пока не даёт
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
48’
Реал контролирует мяч на подступах к штрафной британцев, но обострить ситуацию "сливочным" пока не удаётся
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дефо, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
46’
45’
45’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута
45’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой, защитники Реала выбивают мяч головой.
43’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч переходит к гостям.
42’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает из 34-го сектора, мяч просвистел возле девятки рамки ворот.
41’
Сам пострадавший Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах над перекладиной.
40’
Опасный штрафной у ворот гостей, на подступах к штрафной был сбит Роналду
39’
Похоже, что Тоттенхэм смог перестроиться и немного адаптировался к игре вдесятером, в последние минуты англичане смотрятся неплохо
38’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) в оффсайде.
36’
Активный Гарет Бэйл (Тоттенхэм) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, слишком неточно.
36’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид)
34’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) снова опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч в руках у Гомеша.
33’
Рамос в падении головой выполнил скидку вдоль линии ворот, но Адебайор не смог дотянуться к мячу
30’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) получил пас из глубины поля, ворвался в штрафную и пробил по воротам из 47-го сектора. Мяч попал в сетку, но с другой стороны, к сожалению
28’
Рикарду Карвалью (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, голкипер забирает мяч в руки.
28’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой.
27’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Гомеш на выходе играет кулаками.
26’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой на ближнюю штангу, угроза у ворот Тоттенхэма ликвидирована.
24’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, особых проблем для голкипера этот выстрел не создал.
23’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Касильяс забирает мяч в руки.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в свойственной ему манере технично обрабатывает мяч и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Гомеш на месте.
21’
Реал имеет подавляющее территориальное преимущество, Тоттенхэму после удаления практически не удаётся зацепиться за мяч
20’
Ещё один эпизод не в пользу англичан. Предупреждение получает Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм)
19’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) в оффсайде.
17’
Алонсо пытался выполнить прострел с правого фланга, но на пути мяча стал защитник
15’
Питер Крауч(Тоттенхэм) получает красную карточку. А вот теперь-то Тоттенхэм уж совсем загнан в угол. Быстрый гол, удаление, куда уж хуже
15’
Марсело после паса из глубины неплохо открылся на левом фланге, но его прострел был прерван защитником
13’
В последние две минуты гостям удаётся контролировать мяч, вынуждая Реал работать вхолостую
11’
Предупреждение получает Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид)
11’
Интересный матч мы с вами наблюдаем, высокие скорости, множество опасных моментов в стартовые минуты не могут не радовать
10’
Марсело (Реал Мадрид) хлёстко низом пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч просвистел рядом со штангой.
8’
Предупреждение получает Питер Крауч (Тоттенхэм)
7’
Питер Крауч (Тоттенхэм) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, над перекладиной.
7’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
5’
После навеса с углового гол головой из 35-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Реал Мадрид).
4’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, после рикошета будет угловой.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, слишком неточно.
1’
0’
Команды уже появились на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов. Через мгновения со стартовым свистком стадион взорвётся овациями и мы с вами станем свидетелями, хочется верить, яркого и интересного матча.