ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +6
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за несогласие.
90’ +4
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Шовковский намертво ловит.
90’ +4
Штрафной для МанСити метров с 30-ти...
90’ +3
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота - в Шовковского!
90’ +2
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Андрей Ярмоленко.
90’ +2
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо!
90’ +1
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +1
Вукоевич в пожарном порядке вынес мяч на угловой...
90’
5 минут добавили!
90’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой. Вынесли мяч!
88’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Александар Коларов.
88’
Киевляне долго перепасовывались на половине поля МС, но в итоге потеряли.
86’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Харт из-под перекладины выбил мяч на угловой!
84’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Розыгрыш...
83’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
82’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
81’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 55-го сектора. Мяч срезался и попал в сетку с внешней стороны. Шовковский зацепил...
80’
Зозуля фолит в атаке.
80’
Ярмоленко оказался на газоне, но сам поднимается.
78’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Ман Сити) за срыв атаки.
78’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч у Коларова.
77’
Коларов остро прострелил слева - Юссуф вынес мяч. Становится жарко...
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Давид Сильва.
75’
Попов вернулся на поле.
74’
Попова на носилках выносят с поля...
72’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити) за фол против Попова.
71’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Гарет Бэрри.
71’
Данило блокирует прострел Сильвы слева.
69’
Прострел Сильвы слева - Юссуф выносит мяч.
68’
Коларов прострелил слева - Алмейда надежен.
67’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой с отскоком от газона - защитник головой выбил мяч!
67’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
66’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом. Удар не получился, но Харт перевел на угловой.
65’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Шовковский вовремя вышел и заблокировал!
62’
После удара со штрафного мяч попал в игрока МанСити, Харт спасая мяч от углового неудачно выбил, но киевляне не воспользовались.
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Андрей Шевченко.
61’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол на Зозуле.
60’
Гусев фолит на половине поля МанСити.
60’
Атака Динамо закончилась неточной передачей Шевченко.
59’
Попову оказывают помощь.
58’
МанСити начинает давить. Надо выстоять...
57’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Выбили в аут.
56’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
56’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу Алмейде и ушел на угловой..
54’
Ярмоленко сбили в центре поля.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
51’
Мика Ричардс (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К).
49’
Алмейда пошел в жесткий стык с Тевесом. Обое лежат на газоне, оказывается помощь. А штрафной в сторону Динамо.
47’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Шовковскому.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Милош Нинкович.
46’
45’
45’
Яя Туре (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ман Сити) за претензии к боковому арбитру.
43’
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К) за фол в центре.
42’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора низом - в руки Харту.
42’
39’

39’
После розыгрыша штрафного Александар Коларов(Ман Сити) пробил низом из 52-го сектора - мяч пролетел под рукой у Шовковского.
38’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Динамо К) за фол в 52-м секторе.
36’

36’
О-па! Марио Балотелли(Ман Сити) получает красную карточку. Форвард МанСити прямой ногой вьехал в грудь Попова и арбитр не задумывался ни секунды.
34’
Гусев не сумел убежать по правому флангу.
33’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
33’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
32’
Туре прострелил справа и Сильва в 45-м секторе проскочил мимо мяча!
29’
Опасно! Балотелли из 45-го сектора скинул мяч на "пятачок" и Шовковский в прыжке кулаком снял мяч с ноги Сильвы.
29’
Нинкович фолит в центре поля.
27’
Марио Балотелли (Ман Сити) в оффсайде.
26’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в спину Балотелли и полетел в сторону.
25’
Динамовцы уже действуют посмелее, даже была попытка попрессинговать.
23’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Киевляне отбились.
23’
После подачи справа Шовковский в прыжке кулаками выбил мяч.
22’
Пока игра идет без ворот.
20’
Балотелли фолит в атаке.
18’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
16’
Туре сбил Попова в 52-м секторе.
15’
Игра идет на половине поля Динамо.
13’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового - мяч пролетел над перекладиной.
13’
10’
Еременко навесил со штрафного из 12-го сектора - защитники выбили мяч.
8’
Игра идет в центре поля.
6’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в ближний угол - Харт в падении забрал мяч.
4’
Ох, повезло! После прострела справа Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора с убойной позиции - над перекладиной. Чудом не попал!
3’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Шовковский кулаком выбил мяч.
3’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел выше.
3’
Теперь Тевес решил у пасть в штрафной Динамо. Все чисто.
2’
Тевес пытался прорваться по правому флангу, но упал в борьбе с Юссуфом. Обошлось без фола.
1’
Ман Сити расположился на левой половине поля, Динамо - на противоположной.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Очень хочется верить, что этот вечер окажется действительно "добрым" и киевское Динамо сумеет пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. Напомним, первый матч у Манчестер Сити киевляне выиграли со счетом 2:0, и у нас есть все основания надеяться на положительный итог двухматчевой дуэли.