0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь ловит мяч.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
89’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора и попадает во вратаря!
88’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Андрей Шевченко.
88’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити)
85’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
84’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рикошет и мяч накрыт вратарем в ближнем углу.
82’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Шон Райт-Филлипс, заменён Александар Коларов.
82’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Динамо К) за срыв атаки.
80’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский в падении забирает мяч.
79’
Предупреждение получает Карлос Тевес (Ман Сити)
77’
Гол из 37-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Навес в штрафную гостей, Милевский поборолся за мяч, тот отлетел к Гусеву, и Олег с удовольствием вогнал мячик в сетку.
76’
Давид Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
75’
Гости нарушают правила в 36 секторе. Но их атаки становятся все настойчивее и настойчивее.
74’
Александар Коларов (Ман Сити) в оффсайде.
73’
И снова гости активно атакуют.
72’
Гусев упустил мяч за лицевую в 46 секторе.
71’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой.
70’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Прямо в руки вратарю, который стоял в ближнем углу.
69’
Штрафной у Динамо из 67 сектора.
68’
Джолеон Лескотт (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шовковский в падении ловит мяч.
68’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
66’
Гусев ворвался в штрафную в 20 секторе, но Харт его опередил и в падении забрал мяч.
64’
Юссуф на газоне после неудачного падения, ему оказали помощь.
62’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильный удар, и вратарь спокойно ловит мяч.
62’
Динамо контролирует мяч в центре поля.
61’
Неудачная атака гостей правым флангом.
60’
59’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский переводит мяч на угловой.
58’
Гости нарушают правила в 62 секторе.
57’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Карлос Тевес, заменён Марио Балотелли.
55’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
53’
Юссуф на газоне, ему оказывают помощь.
53’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити)
53’
Балотелли нарушил правила в 44 секторе.
51’
Марио Балотелли (Ман Сити) подаёт угловой. Щовковский играет надежно.
50’
Мяч от Хачериди ушел на угловой после удара из 26 сектора.
49’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот. А жаль... Позиция была неплохая.
48’
Гусев пытался проравться к штрафной по центру, но неудачно.
47’
Динамо всей командой отошло на свою половину.
46’
45’
45’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит высоко и в сторону от ворот.
45’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетает в метре от штанги.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гусев навесил со штрафного, защитники выбивают мяч.
45’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
44’
Коларов со штрафного не смог сделать навес, и пошла контратака Динамо.
44’
Штрафной у гостей из 3 сектора.
43’
Штрафной у МанСити из 22 сектора быстро разыгран, подача в штрафную и мяч улетает в аут во 2 секторе.
42’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
41’
Неудачная атака гостей левым флангом.
40’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
40’
39’
Шева заработал угловой для Динамо с левого фланга.
37’
Гости нарушают правила в 19 секторе.
36’
Динамо старется больше контролировать мяч, не особо стремясь вперед.
35’
Динамо контролирует мяч в середине поля.
34’
Милевский упал в штрафной гостей, но арбитр нарушения там не усмотрел.
34’
Ричардс нарушил правила в 12 секторе.
33’
Марио Балотелли (Ман Сити) подаёт угловой.
31’
Динамо провело контратаку, но у Юссуфа удар по воротам не получился.
31’
29’
Балотелли "прошелся" по Хачериди в прямом смысле слова.
29’
Динамо держит оборону в эти минуты.
27’
Балотелли пробил по воротам, но мяч долетел только до первого защитника Динамо.
26’
Штрафной у гостей из 40 сектора.
25’

25’
Гол из 36-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Ярмоленко навесил во вратарскую из 17 сектора, Андрей сыграл на опережение и в касание переправил мяч в ворота.
24’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
23’
Штрафной у Динамо из 14 сектора.
23’
Инициатива сейчас у гостей.
22’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с разворота. Шовковский ловит мяч, который летел по центру ворот.
20’
Попов слева навесил в штрафную, но динамовцев очень мало. Защитники выносят мяч.
19’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 22-го сектора сот штрафного Шовковский ловит мяч и сразу начинает атаку Динамо.
19’
Штрафной у гостей из 22 сектора.
18’
Гости владеют мячом на половине Динамо, попытка приблизится к воротам завершилась потерей мяча. Удар от ворот.
16’
Темп игры упал, игра в основном в середине поля.
13’
Динамо разворачивает атаку на левом фланге.
12’
Шева ворвался в штрафную в 27 секторе, но сделать точную передачу на партнеров не смог.
11’
Шовковский опередил Балотелли в 38 секторе, и снимает мяч с ноги нападающего.
10’
Теперь МанСити возит мяч на своей половине.
9’
Динамо с мячом на своей половине.
8’
Динамо провело атаку левым флангом, навесы - и мяч выбивается и штрафной.
6’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
6’
Мика Ричардс (Ман Сити) в оффсайде.
5’
Шевченко не смог навесить во вратарскую из 18 сектора.
4’
Александар Коларов слева прострелил вдоль ворот, в штрафной пробить никто не смог. Но атака гостей продолжилась.
3’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Немного неточно.
2’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Выше ворот.