Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
927
0

WSOP: Завершился турнир № 53

Брендан Тейлор стал победителем в $1,500 Limit Hold’em Shootout

WSOP: Завершился турнир № 53
Мировая Серия Покера образца 2010-го года существенно изменилась относительно предыдущих WSOP. Некоторые из событий претерпели изменения в структуре призовых выплат, другие – стали более дешёвыми. В общей своей сути задача   организаторов по привлечению наибольшего количества участников может считаться выполненной: недорогие события с достойным делением призовых встречались в нынешней серии повсеместно. Одним из представителей «эконом класса» событий оказался турнир под номером №53.
 
Общий список участников выглядит так, как будто профессионалам вход на турниры был воспрещён. Впрочем за столами всё же были замечены Николай Евдаков (186-е место, $2,733) и Владимир Гекшенбейн (62-е место, $7,438). Финальный стол обошёлся без чемпионских имён. Победил последнюю девятку наиболее опытный из финалистов – Брендан Тейлор.
 
Брендан записал на своё счёт 6 входов в ITM Мировой Серии, первый из которых произошёл в далёком 2005-ом. Наиболее удачным выступлением в рамках WSOP в любительской карьере Брендана было третье место в Limit Hold'em событии WSOP 2006, где господин Тейлор получил $75,293 призовых. В настоящее время Брендан арендует дом в Лас-Вегасе со своим приятелем, для того чтобы принимать активное участие в кэш играх на фоне проходящей Мировой Серии. Занимательный факт – сожителя Тейлора зовут Бен Йю (если вы обратите внимание на таблицу результатов события #53, то вы заметите, что Бен Йю занял второе место). Когда в турнире оставалось около 30 человек, приятели шутили – как бы было забавно сыграть HU.
 
Когда Брендан не сидит за игровым столом – он стоит у плиты. Господин Тейлор работает шеф-поваром в кафе Bayone, и мечтает выиграть денег достаточно, чтобы открыть свой собственный ресторан. «Вы не поверите, но когда я закончил своё выступление в Мировой Серии 2005-го, то я сказал себе – я обязательно получу золотой браслет в 2010-ом. Пару лет назад мне почти удалось захватить браслет, но удача отвернулась от меня в неподходящий момент. Я безусловно рад победе в этом году». На вопрос о полноценной карьере игрока в покер: «Годовая прибыль от покера в 2010-ом оказалась очень положительной – пусть таковой и остаётся. До конца года буду заниматься преимущественно готовкой».
 
Результаты финального стола:
 
        Brendan Taylor                        184,950
2          Ben Yu                                     114,484
3          Jonathan Little                         73,218
4          Joseph McGowan                   48,546
5          Brian Tate                                33,276
6          Michael Schneider                   23,563
7          Sijbrand Maal                            17,215
 8          Terrence Chan                         12,961
 
Sport.ua
покер WSOP
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.