Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1169
0

Пополнение в команде профессионалов PokerStars

Дэвид Уильямс и Ванесса Селбст стали участниками Team Pro

Пополнение в команде профессионалов PokerStars

Давным давно прошли те времена, когда в командных спортивных состязаниях одна единственная команда задавала тон на протяжении нескольких лет и выигрывала все соревнования, в которых принимала участие. Многолетние доминации "Chicago Bulls" в NBA, "New York Yankees" в американской бейсбольной лиге или мадридского "Реала" в европейском футболе стали историей. Ряды мировой спортивной элиты становятся плотнее, конкуренция - серьезнее.

Тренеры и владельцы каждую секунду свободного времени озабочены, как бы усилить состав, чтобы в следующем году выступить чуть лучше конкурентов. Успешная трансферная политика - один из ключевых факторов, который позволит опередить конкурентов на финишной прямой в следующем сезоне. Опередить на считанные сантиметры.

За примерами далеко ходить не надо. Чемпионат мира по футболу в ЮАР лишь на некоторое время отвлек внимание спортивной общественности от судьбы самого ценного свободного агента в истории НБА Леброна Джеймса. Этот возможный трансфер может изменить лицо мирового спорта на долгие годы.

Команда PokerStars - несмотря на то, что покер это индивидуальное состязание - также озабочена подписанием новых, талантливых игроков, которые прославят бренд во всем мире. Team Pro спешит представить миру пополнение: 6 июля на вечеринке в "Пальм-отеле" в Лас-Вегасе участниками сильнейшей покерной команды мира стали известные профессиональные игроки Дэвид Уильямс и Ванесса Селбст. Оба - обладатели золотых браслетов WSOP с суммарным выигрышем $9 500 000 за карьеру.

В 2004-м Уильямсу была уготована судьба стать подтверждением одного распространенного клише. Никто не помнит игрока, уступившего в финале. Между тем, именно этот талантливый молодой спортсмен стал последним, кого на пути к браслету выбил из Главного события Мировой серии покера , тогдашний чемпион Грег Реймер.


Дэвид Уильямс

Вообще у Дэвида есть много сходных черт с Иваном Демидовым. Оба пришли в покер из других "почти" видов спорта: Демидов играл на компьютере в StarCraft, Уильямс - в настольную игру Magic: The Gathering. Оба ни с того ни с сего вышли в хэдз-ап WSOP и проиграли. И для обоих это стало началом большой карьеры.

Вскоре Дэвид Уильямс выиграл браслет WSOP, дважды становился вторым на WPT и столько же на сайд-ивентах Мировой серии. А в апреле этого года он стал победителем World Poker Classic, прибавив к своему банкроллу 1,5 миллиона долларов. Кстати, браслет WCOOP 2009 на PokerStars у Дэвида "RugDoctor" Уильямса тоже имеется.

Понаблюдать за игрой Дэвида Уильямса можно во втором эпизоде нового покерного шоу The Big Game - здесь.


Ванесса Селбст

Со вторым новичком команды, Ванессой Селбст Уильямс мог познакомиться на этаgе NAPT в Коннектикуте. Девушка продемонстрировала бесстрашный и сверхагрессивный покер , захватила лидерство в середине второго дня и, расправившись со звездами, завоевала титул вместе с $750 000. Между тем она все еще продолжает свое обучение праву в одном из самых престижных вузов мира Yale Law School, являясь таким образом полупрофессиональным игроком. Несмотря на это у нее три финальных стола WSOP, включая победный в турнире по Омахе.

Финальный стол NAPT Mohegan Sun с участием Селбст можно посмотреть здесь.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

За прошлые сутки ВСУ уничтожили 950 оккупантов, 15 ББМ и 31 артсистему
Война | 26 апреля 2024, 07:52 0
За прошлые сутки ВСУ уничтожили 950 оккупантов, 15 ББМ и 31 артсистему

Генштаб ВСУ обнародовал свежую статистику несвежих русских

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 4
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.