Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
53159
148

УТКИН: «Савик Шустер – скотина!»

Оказывается, известный российский спортивный комментатор Василий Уткин ненавидит Савика Шустера

УТКИН: «Савик Шустер – скотина!»
Василий Уткин

И неоднократно подчеркивает это в своих интервью. С чем связана неприязнь Уткина к Шустеру, пока не известно. Возможно, ее корни скрыты в «футбольном» прошлом Савика, а может, и в «политическом» настоящем.

Совсем недавно, во время пресс-конференции с Василием Уткиным, комментатор на вопрос о том, следит ли он за новым проектом Савика на Первом национальном, ответил: «Нет, не слежу. Совсем не интересно. Дело в том, что, по моим представлениям, Савик Шустер ‑ скотина. Во всяком случае, в моей жизни он оставил именно совершенно скотский след. Именно поэтому мне совершенно не интересно его творчество».

А в марте месяце Уткин говорил о Савике такое: «Он всегда был политическим журналистом, ни в какую политику из футбола он не уходил. В жизни всякое бывает, но в данный момент я совершенно не допускаю мысли, что кто-то из знакомых с ним комментаторов футканала когда-нибудь сядет с Савиком рядом комментировать матч. Это предельно непорядочный человек, многократно проявивший свою непорядочность. Просто сволочь. Не жалею о сказанном, но и комментировать историю дальше не буду».

novaya.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 148
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jd0mira
Браво Уткин! Все в точку. Мерзкая еврейская скотина!
asawa12
кто то тут написал что савелий играл в футбол ужас ребята он борец а мяч видел только с песком а по поводу шустера ут1 не смотрите купите тарельку и смотрите профкоментарий на российских каналах укркоменты и рядом не валялись для любителей спутникового тв -http://gomel-sat.net/
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lytvyn1
Бенкендорф,Арфуш і Шустер-уроди.
Уткін-адекватний,розумний і думаючий коментатар і журналіст.
luxor-fcsd
говнокоментатор этот шустер
к сожалению у меня плохо показывает ictv и приходится на ут-1 это чмо слушать
rtyt_2405
футбол смотрю по ictv - тока изза норм.комментаторов... по ут1 смотреть не могу... особенно раздражает диктика мсье Франкова...
пытался смотреть "африканские страсти" - не смог... единственный кто мну понял, так и то был Шустер, который говорил, шо типа хватит стеба и ерунды - давайте именно про футбол.. а Вася там так ваще жесть...
позавчера прозрел от "3тайму" - Фози еще ниче так позвиздеть...стерпел ВЕЛИКОГОВИТЮ... но бешенная гамадрила с крашенными волосами которую они заслали в Африку просто убила... сцука, можно хоть в прямом эфире пиво не пить, коль ты уже в этот прямой эфир пьяный вылез!!!
Евгений Найт
Гость — 18.06.2010 12:58
Мага, не забудь ссыль, на свой с Василисой комментарий, Савику послать. А то он ещё сомневается, что вы перерд ним заискиваете.
vbosovici
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jk_pas
Просто УТ-1 давно и прочно занял свою нишу - канал-унылое гавно, и чтоб не терять свою уникальность приглашают шустера комментировать матчи. По-моему очень удачный выбор для першого национального. Только недодумали чуть-чуть, все таки комментаторский тандем шустер-дурепа это былаб бомба.
K1C1
шустера ненавижу еще за всякие там "Свободы", теперь этот мудила еще себя считает великим футбольным знатоком. А Перший Национальный не понимаю - вместо того чтобы рейтинг себе поднимать - убивают напрочь свою аудиторию.
bajbak
НАРОД!!! Кто смотрит футбол на "Першому"? Мне интересно, существуют вообще такие люди?
tsandrew
СКОТИНА : "Уткин - Савик Шустер !!!"
bondsergey07
Ув. любители футбола !! Если Вам надоело смотреть футбол под коментарии Великих шоу менов - коментаторов, то Вам сюда http://www.eurovisionsports.tv/fifaworldcup/
skolot76
эй доходяги побейте ебальники друг другу... виртуально
dinamomashina
тупой жырный боров
sanitarium
Не знаю... Посмотрел ICTV, Россию-2, и все же остановился на УТ-1, и, соответственно, на Шустере. Мне нравится такой стиль ведения обзора ЧМ. И подъеб, и профессиональное мнение, и Василиса - всего понемножку. Не напрягает, но и послушать интересно. Да, и органического отвращения к Шустеру нет. Ну делает человек свою работу, ну и я его с удовольствием слушаю, ну а чё еще надо? ;)
Doc.Roberts
Vovan_Odessa — 18.06.2010 00:09
Так никто и не строит, я бы писАл на украинском, да виндовс странный, нету раскладки.
Пытался установить, да не вышло.
И почему строить... я например коренной Одессит, патриот, нужно будет, запишусь в добровольцы, или в леса пойду, или что вы там считаете патриотизмом.
А вашими словами, вы всех Одесситов оскорбляете, это что получается, если ты из Одессы, то не можешь быть патриотом? Бред!
Но к сожалению, таких как вы большинство, вам говорят что язык ваш говно, что вы говно, а вы аплодируете, и это не аплодисменты тем придуркам, что грязью вас поливают, а собственной недалекости.
Не хотел переходить на личности, но вы уже как минимум второй раз себе это позволяете.
Так что, не судите всех по себе, я лично, как надеюсь и большинство Одесситов, не собираюсь опускаться до вашего уровня, ни гордости, ни чести, ни достоинства у вас нету.
Любить свою родину, во всех ее проявлениях, это не преступление, и не о политиках я сейчас говорю, это отдельная каста, которую все ненавидят и презирают.
Vovan_Odessa
Кто там мне писал про то что я говорил, что смотрю на русском и говорю за всех, еще раз хочу повторить:"Не строите из себя патриотов, смотреть футбол на украинском - это не патриотизм, это дибилизм, если ты русскоязычный, легче воспринимаешь этот язык...."
Doc.Roberts
Нужно срочно подкинуть фото с сиськами, и все плавно перейдет в русло повального разврата
Евгений Найт
ExplorerYG_fkDK — 17.06.2010 23:42
Тема не замкнулась на отношениях Уткина и Шустера... Скорее обсуждение пошло в сторону обсуждения комментаторских способностей Шустера и паскудности Уткина.