Рекомендации и пояснения для участников Фэнтези ЧМ-2010

Еще не поздно стать тренером в Фэнтези лиге и выиграть денежные призы от bet-at-home.com

Рекомендации и пояснения для участников Фэнтези ЧМ-2010
© Фэнтези лига ЧМ-2010

Уважаемые любители футбола!

Через 2 дня в ЮАР стартует чемпионат мира по футболу. Портал Sport.ua представляет Вам уникальную возможность окунуться в мир настоящего футбола, почувствовать себя профессионалом и доказать насколько серьезно Вы разбираетесь в футболе, знаете игроков.

Стать частью чемпионата мира достаточно просто - участвуйте в Фэнтези ЧМ-2010. В Фэнтези Вы - тренер. Мы даем Вам 30 млн долларов, на которые Вы покупаете себе самых известных и популярных игроков, составляете команду и смотрите матчи чемпионата мира. Футболисты, выходя на поле, набирают для Вас очки, забивая голы, ассистируя, выполняя другие полезные действия. Все баллы игроков суммируются, формируются рейтинги. Призовой фонд - 800 евро - будет разделен между первыми десятью победителями - по 80 евро каждому. Также будут разыграны 2 пары бутс adidas.

Все подробности читайте в ФЭНТЕЗИ ЧМ-2010, которую Вы найдете в меню слева.

Теперь же хотелось бы дать несколько пояснений и рекомендаций тем, кто уже создал свою команду или только собирается создать.

1. Вам необходимо создать команду на весь первый тур группового раунда, в котором каждая из команд-участниц сыграет по 1-му матчу. Первый тур начинается 11 июня в 17:00 матчем ЮАР - Мексика и заканчивается 16 июня в 18:45 матчем Испания - Швейцария. Всего 16 матчей в туре.

2. Вам необходимо создать команду на первый тур до 15:30 11 июня. В период с 15:30 до 17:00 наша система сохранит в памяти Ваши команды - сделает срез Вашей команды. Начисление очков за все матчи первого тура будет происходить на основании игроков, сохраненных в срезе Вашей команды. Изменения, сделанные в команде с 19:30 11 июня на результатах подсчета очков в первом туре не повлияют.

3. Вам необходимо создать команду на второй тур до 20:00 16 июня.

4. С 15:30 до 19:30 11 июня не будут доступны изменения в командах, трансферы, а также регистрации новых команд. Администрация Sport.ua оставляет за собой увеличить период закрытых трансферов и изменений в командах в случае экстренной необходимости.

5. С 19:30 11 июня все изменения в командах будут доступны, но они не отразятся на результатах первого тура, т.к. начисление очков будет происходить согласно Вашей команде, сохраненной в срезе. Будьте внимательны!

6. С 19:30 11 июня Вы можете начать формировать свою команду на второй тур. Закончить формирование команды на второй тур Вы должны до 20:00 16 июня.

7. Нет смысла покупать более 14 игроков на тур, т.к. в любой момент Вы можете сделать неограниченное количество трансферов и фактически целиком изменить свою команду.

8. 11 игроков Вы ставите в основу. Еще троих рекомендуем выставить на автозамены. Обязательно проставляйте приоритет автозамен, иначе они не сработают.

9. Вратаря автозаменить может только вратарь.

10. Автозамены производятся лишь в том случае, если после автозамены валидность Вашей команды не нарушается.

11. Автозамены производятся в течение 5 минут после окончания последнего матча в туре. Автозамены в первом туре сработают до 19:00 16 июня.

12. Количество трансферов не ограничено.

13. Обязательно назначайте капитана, т.к. набранные им очки удваиваются! По-умолчанию капитаном назначается голкипер Вашей команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kio2007
      kio2007, 22.06.2010 08:05
    0
    "коли зрізають команду на 3 тур"
    МЕНЕ теж це цікавить коли ??
    FCskala
      FCskala, 21.06.2010 23:42
    0
    коли зрізають команду на 3 тур?
    GeorgeZyV
      GeorgeZyV, 21.06.2010 21:02
    0
    Решил взять Эдуардо сразу обратно,но очки конечно же назад не вернулись...
    GeorgeZyV
      GeorgeZyV, 21.06.2010 21:00
    0
    Что за бред? Эдуардо во 2ом туре стоял у меня,заработал 10 очков.Сейчас решил взять на 3тий тур другого вратаря.Смотрю а очки,заработаные Эдуардо сняли и вдобавок сняли 3 очка с Роналдо(было 16,стало почему-то 13)Хотя в пояснении говорится что система делает срез и запоминает мою команду и изменения сделанные дальше не подействуют.А так получается я набираю команду на 3тий тур,естественно некоторых игроков со 2ого тура нужно поменять,а система берет и снимает очки.Почему???????
    Andrik
      Andrik, 21.06.2010 16:37
    0
    ой сорри вместо Карвалье был Ферейра он не вышел, К. Роналду набрал 16, а не 14 вопрос остаеться открытым!!!!!!!!!!1
    Andrik
      Andrik, 21.06.2010 16:33
    0
    скажите, у меня в основе были Р.Карвалье и К.Роналду, они после игры с КНДР вместе набрали 24 очка, у меня до этой игры было 31 очко, а сейчас 45 за тур почему так???????
    Ведь 31 + 24 выходит 55, а не 45!!!!!!!!!
    ответьте пожалуйста...
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 20.06.2010 09:03
    0
    запутали окончательно ...
    1. необходимо создать команду перед каждым туром ... получается что создается команда на весь тур, т.е. на все 16 матчей набирается 11+3 = 14 игроков ... делается срез команд за 1,5 часа до начала тура и всё, после этого покупай игроков или не покупай всё равно очки начислятся лишь тем кто был в команде во время среза .....
    2. трансферы ... спрашивается зачем тогда трансферы если очки начисляются лишь первоначальным игрокам из команды ??????
    Вы же в правилах сами написали что "12. Количество трансферов не ограничено.", т.е. можно полностью поменять команду перед очередными 3-мя матчами и играть дальше ... спрашивается какой смысл в этих трансферах, типа просто убить время?????
    в общем запутали окончательно ... в 1/8 и далее может эти правила уже будут играть, но сейчас многое неясно ...
    объясните пожалуйства, если не сложно
    Deka
      Deka, 18.06.2010 13:25
    0
    borisvk.cv — 17.06.2010 19:25
    Не начислили очков игроку основы Чу Юн Парк!! Почему?
    =======================================================
    Вероятно потому что он не стоял в основе, а находится в замене.
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 17.06.2010 19:25
    0
    Не начислили очков игроку основы Чу Юн Парк!! Почему?
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 17.06.2010 19:22
    0
    Обьясните, почему моему игроку не начислили очков: Чу Юн Парк.
    Куплен был до 20-00 16.06, стоял в основе...
    korradokattani
      korradokattani, 16.06.2010 20:37
    0
    Скажите, а почему у меня автозамены не сработали? Ведь уже должны были в результате засчитаться автозамены через 5 минут после последней игры первого тура...
    backdoorman
      backdoorman, 16.06.2010 19:16
    0
    Не подсажете,почему я купил только-что Сифиве Тшабалала,у которого сразу 7 очков,в то время у всех остальных как обычно 2?
    UKRBEST
      UKRBEST, 16.06.2010 17:57
    0
    backdoorman — 16.06.2010 15:32
    ---
    1/8 финала – макс 4 игрока;
    1/4 финала – макс 6 игрока;
    Полуфинал – макс 8 игроков;
    Финал – макс 8 игроков.
    backdoorman
      backdoorman, 16.06.2010 15:32
    0
    напомните,пожайлуста,когда можно будет покупать 3 игрока с одной сборной?
    indra8787
      indra8787, 16.06.2010 14:35
    0
    Гра Німеччини була швидше ніж гра Бразилії, а очки спочатку набрав Майкон (вчора), а тільки сьогодні добавились очки ще й за Лама. Це точно якийсь глюк, будь-ласка виправте.
    indra8787
      indra8787, 16.06.2010 14:35
    0
    Дмитрий Копий, в мене тільки що добавилось ще 8 очків за Філіпа Лама, як таке може бути? Будь-ласка добавте за всіх інших згідно першого туру, має бути разом 50 очків. Зараз в мене стоїть команда вже на 2-ий тур.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 16.06.2010 14:31
    0
    "то есть если поменять игроков - то очки не будут зачислятся?"
    Если менять каждый день, то нет. Вам нужно поменять игроков перед туром.
    backdoorman
      backdoorman, 16.06.2010 13:56
    0
    Друзья,не подскажете какой расстановкой будет играть Чили?
    Hawkae
      Hawkae, 16.06.2010 00:15
    0
    то есть если поменять игроков - то очки не будут зачислятся?
    backdoorman
      backdoorman, 15.06.2010 19:25
    0
    Дмитрий,если не сложно,какой ваш прогноз на результат,а то хочу ставку зделать и думаю забет ли Бразил больше 2 голов
    kio2007
      kio2007, 22.06.2010 08:05
    0
    "коли зрізають команду на 3 тур"
    МЕНЕ теж це цікавить коли ??
    FCskala
      FCskala, 21.06.2010 23:42
    0
    коли зрізають команду на 3 тур?
    GeorgeZyV
      GeorgeZyV, 21.06.2010 21:02
    0
    Решил взять Эдуардо сразу обратно,но очки конечно же назад не вернулись...
    GeorgeZyV
      GeorgeZyV, 21.06.2010 21:00
    0
    Что за бред? Эдуардо во 2ом туре стоял у меня,заработал 10 очков.Сейчас решил взять на 3тий тур другого вратаря.Смотрю а очки,заработаные Эдуардо сняли и вдобавок сняли 3 очка с Роналдо(было 16,стало почему-то 13)Хотя в пояснении говорится что система делает срез и запоминает мою команду и изменения сделанные дальше не подействуют.А так получается я набираю команду на 3тий тур,естественно некоторых игроков со 2ого тура нужно поменять,а система берет и снимает очки.Почему???????
    Andrik
      Andrik, 21.06.2010 16:37
    0
    ой сорри вместо Карвалье был Ферейра он не вышел, К. Роналду набрал 16, а не 14 вопрос остаеться открытым!!!!!!!!!!1
    Andrik
      Andrik, 21.06.2010 16:33
    0
    скажите, у меня в основе были Р.Карвалье и К.Роналду, они после игры с КНДР вместе набрали 24 очка, у меня до этой игры было 31 очко, а сейчас 45 за тур почему так???????
    Ведь 31 + 24 выходит 55, а не 45!!!!!!!!!
    ответьте пожалуйста...
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 20.06.2010 09:03
    0
    запутали окончательно ...
    1. необходимо создать команду перед каждым туром ... получается что создается команда на весь тур, т.е. на все 16 матчей набирается 11+3 = 14 игроков ... делается срез команд за 1,5 часа до начала тура и всё, после этого покупай игроков или не покупай всё равно очки начислятся лишь тем кто был в команде во время среза .....
    2. трансферы ... спрашивается зачем тогда трансферы если очки начисляются лишь первоначальным игрокам из команды ??????
    Вы же в правилах сами написали что "12. Количество трансферов не ограничено.", т.е. можно полностью поменять команду перед очередными 3-мя матчами и играть дальше ... спрашивается какой смысл в этих трансферах, типа просто убить время?????
    в общем запутали окончательно ... в 1/8 и далее может эти правила уже будут играть, но сейчас многое неясно ...
    объясните пожалуйства, если не сложно
    Deka
      Deka, 18.06.2010 13:25
    0
    borisvk.cv — 17.06.2010 19:25
    Не начислили очков игроку основы Чу Юн Парк!! Почему?
    =======================================================
    Вероятно потому что он не стоял в основе, а находится в замене.
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 17.06.2010 19:25
    0
    Не начислили очков игроку основы Чу Юн Парк!! Почему?
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 17.06.2010 19:22
    0
    Обьясните, почему моему игроку не начислили очков: Чу Юн Парк.
    Куплен был до 20-00 16.06, стоял в основе...
    korradokattani
      korradokattani, 16.06.2010 20:37
    0
    Скажите, а почему у меня автозамены не сработали? Ведь уже должны были в результате засчитаться автозамены через 5 минут после последней игры первого тура...
    backdoorman
      backdoorman, 16.06.2010 19:16
    0
    Не подсажете,почему я купил только-что Сифиве Тшабалала,у которого сразу 7 очков,в то время у всех остальных как обычно 2?
    UKRBEST
      UKRBEST, 16.06.2010 17:57
    0
    backdoorman — 16.06.2010 15:32
    ---
    1/8 финала – макс 4 игрока;
    1/4 финала – макс 6 игрока;
    Полуфинал – макс 8 игроков;
    Финал – макс 8 игроков.
    backdoorman
      backdoorman, 16.06.2010 15:32
    0
    напомните,пожайлуста,когда можно будет покупать 3 игрока с одной сборной?
    indra8787
      indra8787, 16.06.2010 14:35
    0
    Гра Німеччини була швидше ніж гра Бразилії, а очки спочатку набрав Майкон (вчора), а тільки сьогодні добавились очки ще й за Лама. Це точно якийсь глюк, будь-ласка виправте.
    indra8787
      indra8787, 16.06.2010 14:35
    0
    Дмитрий Копий, в мене тільки що добавилось ще 8 очків за Філіпа Лама, як таке може бути? Будь-ласка добавте за всіх інших згідно першого туру, має бути разом 50 очків. Зараз в мене стоїть команда вже на 2-ий тур.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 16.06.2010 14:31
    0
    "то есть если поменять игроков - то очки не будут зачислятся?"
    Если менять каждый день, то нет. Вам нужно поменять игроков перед туром.
    backdoorman
      backdoorman, 16.06.2010 13:56
    0
    Друзья,не подскажете какой расстановкой будет играть Чили?
    Hawkae
      Hawkae, 16.06.2010 00:15
    0
    то есть если поменять игроков - то очки не будут зачислятся?
    backdoorman
      backdoorman, 15.06.2010 19:25
    0
    Дмитрий,если не сложно,какой ваш прогноз на результат,а то хочу ставку зделать и думаю забет ли Бразил больше 2 голов