Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
5564
27

Шанс принять Евро остается у всех 4-х городов Украины

В Швейцарии завершилось заседание наблюдательного совета УЕФА по Евро-2012 в Украине и Польше

Шанс принять Евро остается у всех 4-х городов Украины
Евро-2012

Как сказал вице-премьер по вопросам 2012 Борис Колесников по итогам заседания, «все в наших руках. УЕФА осталась удовлетворена теми усилиями которые прикладывает правительство Украины по подготовке к чемпионату, и удивлена, что за последние 2 месяца сделано больше чем в предыдущие 2 года».

По словам Колесникова, перспектива принять Евро-2012 сохраняется для всех 4 городов Украины – Киева, Львова, Донецка и Харькова. «Если мы все будем хорошо работать, то чемпионат будет проведен во всех 4 городах. На данный момент я даже не вижу возможности, что один или два города утратят шансы на Евро», – сказал Колесников.

Следующий «дедлайн» по проверке готовности Украины к Евро-2012 будет в сентябре этого года. 

Газета Сегодня

Евро-2012
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Палмер дал оценку конфликту в Челси при пенальти в ворота Эвертона
Футбол | 16 апреля 2024, 11:00 6
Палмер дал оценку конфликту в Челси при пенальти в ворота Эвертона

Голеадор «синих» – о ситуации в поединке 33-го тура АПЛ

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sergiychenko
Fanat_s_South — 03.06.2010 12:46
к донбасс-арене помаранчевые ничего не имеют однозначно
------------------
Как это, а как же помаранчево-чёрные
Mugen (Донецк)
А мне вот интересней - кому вообще нужен, этот новый аэропорт? Не лучше ли было, например, ливневую канализацию отремонтировать - а то после каждого дождя город в сраную Венецию превращается?
На ветер бюджетные бабки выкидывают - причем две трети распилят, как водится.
Нахер это Евро тут не надо - только повод бабла поднять.
Fanat_s_South
Lion — 02.06.2010 23:58
А при какой власти в прошлом году начали строить аэропорт...?????????????
За аэропорт не спорю,а вот к донбасс-арене помаранчевые ничего не имеют однозначно
Вася(Николаев)
Хрюн Моржов — 03.06.2010 08:31
+500
Конечно он родной, как мы без него жили то!!!
Хрюн Моржов
УЕФА ... удивлена, что за последние 2 месяца сделано больше чем в предыдущие 2 года.
- Это типа Янык - герой?
Alex052010
"за последние 2 месяца сделано больше чем в предыдущие 2 года" Це в об'ємах будівельних робіт чи в кількості висловлених фраз?
ВладимирХарьков
ну вот, Колесников вставил свое "я" и пошел срач... )))
Да пох, оранжевые, голубые - и при тех, и при тех строилось и делалось. А темпы, само собой, сейчас будут увеличиваться, хоть серобуромалиновые придут к власти.
И те пиарились, и эти пиарятся - пропускаем мимо ушей и болеем за Украину!
Lion
Fanat_s_South
А при какой власти в прошлом году начали строить аэропорт...?????????????
Fanat_s_South
Lion — 02.06.2010 22:17
В Донецке все строилось без Колесникова, и аэропорт начали помаранчевые.!!!
Стадион построили без него гостиницы тоже.
????????????????????????????????????????????????????
Lion
Fanat_s_South
Я это к помаранчевым не отношу, я это отношу к его словам, что за два месяца больше сделали чем за два года.!!!
И все остальные обекты начали строить до его прихода.!!!
Fanat_s_South
Lion — 02.06.2010 22:17
Стадион построили без него гостиницы тоже.
Это ты какой стадион имеешь ввиду?Донбасс-арену?При чем к нему помаранчевые?Бредишь?
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
CTa6uJIu3aTop
В Донецке все строилось без Колесникова, и аэропорт начали помаранчевые.!!!
Стадион построили без него гостиницы тоже.
Он пришел на все готовое только разгону строителям дал и все.
Все обекты начали строить до его прихода, и не нада пиариться на всю Европу, что мы все делаем.!!!
IceManf12007
Cortazar — 02.06.2010 18:43

"За последние два месяца сделано больше,чем за предыдущие два года..."
Продавец-мясник явно потерял ориентацию во времени...
Просто балобол ты и всё, а порадоваться за успех Украины даже не можешь.
IceManf12007
Cortazar — 02.06.2010 18:43

"За последние два месяца сделано больше,чем за предыдущие два года..."
Продавец-мясник явно потерял ориентацию во времени...
Просто балобол ты и всё, а порадоваться за успех Украины даже не можешь.
CTa6uJIu3aTop
Mugen (Донецк) — 02.06.2010 19:15

Боря, мнится мне, все приукрашивает. реально это дожно звучать так:
- УЕФА удивлена, что что-то сделано.
=============================================
Можно и так сказать ))))
CTa6uJIu3aTop
Lion — 02.06.2010 18:45

что за последние 2 месяца сделано больше чем в предыдущие 2 года».
-----------------------------------------------------------
Балабол.
Это может только в Львове, но не в Харькове или в Киеве.
==================================================
А что было сделано в Харькове и Киеве из того что зависит от государства????
Ну понятно Колесников уже все хочет приписать себе.!!!
А что за последних два месяца больше сделано в Донецке...???
==================================================
Начал строиться Аэропорт...
А что в донецке строилось при помаранчевых???
МН
- "по словам Колесникова"...
Меня больше интересует - " по словам Платини"...
Mugen (Донецк)
Боря, мнится мне, все приукрашивает. реально это дожно звучать так:
- УЕФА удивлена, что что-то сделано.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил