Фэнтези лига ЧМ-2010: старт дан!

Призы – десятке лучших игроков! Участвуй и выигрывай, покажи как ты разбираешься в футболе!

Фэнтези лига ЧМ-2010: старт дан!
© Фэнтези лига ЧМ-2010

Уважаемые друзья!

11 июня в ЮАР стартует чемпионат мира 2010 – самый ожидаемый турнир в мире футбола, следить за которым будет вся планета.

Специально к этому событию мы подготовили приятный сюрприз, который позволит каждому из Вас почувствовать себя частичкой этого праздника жизни.

Портал Sport.ua объявляет о старте Фэнтези лиги, посвященной чемпионату мира 2010. Напомним, что в Фэнтези лиге Вы - тренер команды. Вы покупаете в свою команду любых футболистов (но не более 2-х из одной команды в первых трех раундах, далее ограничения уменьшаются, см. ниже), составляете основной состав, выбираете игроков для автозамены и ждете реальных матчей чемпионата мира. Игроки, выходя на поле, зарабатывают для Вас баллы (забивают голы и реализовывают пенальти, ассистируют при этом, зарабатывают пенальти и т.д.). Все баллы игроков Вашей команды суммируются, формируется рейтинг участников. Автозамены срабатывают как обычно в течение 5 минут после окончания последнего в раунде матча.

Создавать команды уже можно. Ссылка на Фэнтези лигу ЧМ-2010 уже доступна в меню слева на всех страницах сайта. Не теряйте время!

Партнером Фэнтези лиги по ЧМ-2010 выступает онлайн-букмекер bet-at-home, который наградит денежными призами лучших менеджеров!

Призовой фонд - 800 евро!

Лучшие десять участников Фэнтези лиги по ЧМ-2010 получат денежное вознаграждение в размере 80 евро каждый.

Как начать играть?


Принимать участие в Фэнтези лиге по ЧМ-2010 могут только зарегистрированные на Sport.ua пользователи, которые также открыли счет на сайте bet-at-home.com.

Регистрация / Вход на Sport.ua

Открытие счета на bet-at-home.com

ВНИМАНИЕ! Сохраняйте номер Вашего счета на bet-at-home.com. Денежный приз за победу будет начислен на ваш счет в системе bet-at-home.com.

Создать свою команду в Фэнтези лиге по ЧМ-2010 Вы сможете только после того, как введете в специальном поле на Sport.ua номер своего личного счета на bet-at-home.com.

Заходите в раздел Моя команда и создавайте свою команду!

Будьте внимательны! Покупка игроков не работает в браузере Google Chrome!

Новый формат и изменения

Фэнтези лига ЧМ-2010 будет разбита на 7 раундов: 3 раунда на групповом этапе, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала, финал + матч за 3-4-е места. Свою команду необходимо будет сформировать не позднее, чем за 1,5 часа до начала первого матча в раунде. Перед первым матчем раунда будет сделан срез всех команд всех участников, и через 2,5 часа после начала матча регистрации в игре и изменения в командах как и трансферы (никаких ограничений по числу трансферов нет) будут открыты. Т.е. фактически изменения в командах и регистрации будут недоступны в течение 4 часов каждый раунд, все остальное время и все остальные дни изменения и регистрации будут доступны.

Формат Фэнтези лиги ЧМ-2010 будет иметь различные ограничения по количеству игроков из одной команды в зависимости от стадии турнира.

Во время группового этапа и 1/8 финала Вы сможете купить максимум двух игроков из одной сборной.

Далее квота будет увеличиваться:

1/8 финала – макс 4 игрока;
1/4 финала – макс 6 игроков;
1/2 финала – макс 8 игроков;
Финал, матч за 3-4-е места – макс 8 игроков.

Желаем всем удачи, интересной игры и море впечатлений!

С уважением,
Администрация Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 11:50
    0
    Не надо отвечать,я что-то стормозил,уже нашел ответ
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 11:43
    0
    Спасибо. Дай то Бог,надеюсь турнир будет интересным,а что будет с игроками ,получившими 2 жолтые или красную,как ето повлияет на рейтинг?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 10.06.2010 11:31
    0
    http://football.sport.ua/news/95893 - травмы здесь.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 10.06.2010 11:23
    0
    "Спасибо,понял,и последний вопрос,если в кошельке 0,то ето я так понимаю,ничего страшного?"
    Главное, чтобы не минус, а то мы поправим ;)
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 11:14
    0
    Спасибо,понял,и последний вопрос,если в кошельке 0,то ето я так понимаю,ничего страшного?
    UKRBEST
      UKRBEST, 10.06.2010 11:07
    0
    backdoorman — 10.06.2010 10:54
    Очков 0, потому, что ЧМ ещё не начался. Очки вам будут приносить реальные игроки в реальных матчах. Позиция ваша изменяется, из-за того, что добавляются новые участники, а рейтпинг сортируется по алфавиту. Изучайте правила и календарь матчей, покупайте игроков и ждите начала ЧМ.
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 10:54
    0
    Извиняюсь,все вроди сделал как вы подсказали,и счет открыл ы зарегился на Sport.ua,но та где вы сказали в разделе новости нифига нового не нашел,не могу начать играть хоть ты лопни и очков почему-то 0 ,но тем не менее рейтинг за ночь упал на 10 пунктов,спасибо если что
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 18:30
    0
    "А как собственно начать играть"
    В тексте новости в самом центре большими буквами написано:
    Как начать играть?
    Принимать участие в Фэнтези лиге по ЧМ-2010 могут только зарегистрированные на Sport.ua пользователи, которые также открыли счет на сайте bet-at-home.com.
    Регистрация / Вход на Sport.ua
    Открытие счета на bet-at-home.com
    backdoorman
      backdoorman, 09.06.2010 18:29
    0
    А как собственно начать играть
    Finegrip
      Finegrip, 09.06.2010 16:15
    0
    Djum1979 — 09.06.2010 15:00
    пока сам себя не похвалишь....))
    Djum1979
      Djum1979, 09.06.2010 15:00
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 14:01:
    Та я ведь просто бог футбольной аналитики и царь статистических данных, так что там все схвачено;)
    Tetiy
      Tetiy, 09.06.2010 15:00
    0
    а кто говорил, что будет легко, конечно надо очень много фактов свести воедно и выставить свой состав.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 14:01
    0
    та там не всё так просто))что просто команду выставил и ждешь пока всё закончатся,нужно узнавать кто будет играть кто нет,постоянные трансферы потом по ходу плей-офф команду нужно будет редактировать трансферами,и вот так до финала,узнавать там кто играет хорошо за сборную,а кто нет,я очень долго парился)того же Роналду не взял может он и класный игрок но за сборную он не результативный,притом еще там в статистике лазить кто больше голов забьет из нападающих,,вот если так всё рассчитать то может и в десятку можно попасть
    Djum1979
      Djum1979, 09.06.2010 13:24
    0
    Усе, команду создал, игрочил накупил, капитанище матерого выставил, теперь вот месяц буду ломать голову, на что выграные бабулеты потратить
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 00:58
    0
    "Т.Е. получается вы делаете срез и через 4 часа можно будет формировать команду на след раунд??? правильно?"
    Вы во всем прекрасно разобрались. Все именно так. Если внесете изменения в команду 12-го числа, то они на результатах первого тура не отразятся.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 08.06.2010 23:16
    0
    У меня вопрос(никак не могу понять): после того как "1,5 часа до начала первого матча в раунде. Перед первым матчем раунда будет сделан срез всех команд всех участников, и через 2,5 часа после начала матча регистрации в игре и изменения в командах как и трансферы (никаких ограничений по числу трансферов нет) будут открыты. Т.е. фактически изменения в командах и регистрации будут недоступны в течение 4 часов каждый раунд, все остальное время и все остальные дни изменения и регистрации будут доступны.". Т.Е. получается вы делаете срез и через 4 часа можно будет формировать команду на след раунд??? правильно?
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 08.06.2010 22:30
    0
    оо трансферы
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 08.06.2010 22:09
    0
    "порадьте пліз як краще : мати команду з автозамінами чи все таки кращі гравці але без автозамін ...??"
    Тут трудно что-то советовать. Ибо возможны перепетии с составами и можно не угадать, если выбрать 11. Опять-таки необязательно выбирать 3 автозамены, Вы можете подстраховаться 1-2.
    "Підкажіть! Якщо в команді 11 чол. і 1 чи 2 травмовуються або червону картку отримав. команда не втрачає валідність?"
    Конечно нет. Просто в случае получения красной он уходит в минус ;), а в случае травмы, просто не набирает очков, если травма до матча. На этот случай используйте автозамены для подстраховки.
    slava0703
      slava0703, 08.06.2010 22:02
    0
    Підкажіть! Якщо в команді 11 чол. і 1 чи 2 травмовуються або червону картку отримав. команда не втрачає валідність?
    Dima-Dimonchyk
      Dima-Dimonchyk, 08.06.2010 21:49
    0
    порадьте пліз як краще : мати команду з автозамінами чи все таки кращі гравці але без автозамін ...??
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 11:50
    0
    Не надо отвечать,я что-то стормозил,уже нашел ответ
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 11:43
    0
    Спасибо. Дай то Бог,надеюсь турнир будет интересным,а что будет с игроками ,получившими 2 жолтые или красную,как ето повлияет на рейтинг?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 10.06.2010 11:31
    0
    http://football.sport.ua/news/95893 - травмы здесь.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 10.06.2010 11:23
    0
    "Спасибо,понял,и последний вопрос,если в кошельке 0,то ето я так понимаю,ничего страшного?"
    Главное, чтобы не минус, а то мы поправим ;)
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 11:14
    0
    Спасибо,понял,и последний вопрос,если в кошельке 0,то ето я так понимаю,ничего страшного?
    UKRBEST
      UKRBEST, 10.06.2010 11:07
    0
    backdoorman — 10.06.2010 10:54
    Очков 0, потому, что ЧМ ещё не начался. Очки вам будут приносить реальные игроки в реальных матчах. Позиция ваша изменяется, из-за того, что добавляются новые участники, а рейтпинг сортируется по алфавиту. Изучайте правила и календарь матчей, покупайте игроков и ждите начала ЧМ.
    backdoorman
      backdoorman, 10.06.2010 10:54
    0
    Извиняюсь,все вроди сделал как вы подсказали,и счет открыл ы зарегился на Sport.ua,но та где вы сказали в разделе новости нифига нового не нашел,не могу начать играть хоть ты лопни и очков почему-то 0 ,но тем не менее рейтинг за ночь упал на 10 пунктов,спасибо если что
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 18:30
    0
    "А как собственно начать играть"
    В тексте новости в самом центре большими буквами написано:
    Как начать играть?
    Принимать участие в Фэнтези лиге по ЧМ-2010 могут только зарегистрированные на Sport.ua пользователи, которые также открыли счет на сайте bet-at-home.com.
    Регистрация / Вход на Sport.ua
    Открытие счета на bet-at-home.com
    backdoorman
      backdoorman, 09.06.2010 18:29
    0
    А как собственно начать играть
    Finegrip
      Finegrip, 09.06.2010 16:15
    0
    Djum1979 — 09.06.2010 15:00
    пока сам себя не похвалишь....))
    Djum1979
      Djum1979, 09.06.2010 15:00
    0
    DooNbaSss_STrong — 09.06.2010 14:01:
    Та я ведь просто бог футбольной аналитики и царь статистических данных, так что там все схвачено;)
    Tetiy
      Tetiy, 09.06.2010 15:00
    0
    а кто говорил, что будет легко, конечно надо очень много фактов свести воедно и выставить свой состав.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 14:01
    0
    та там не всё так просто))что просто команду выставил и ждешь пока всё закончатся,нужно узнавать кто будет играть кто нет,постоянные трансферы потом по ходу плей-офф команду нужно будет редактировать трансферами,и вот так до финала,узнавать там кто играет хорошо за сборную,а кто нет,я очень долго парился)того же Роналду не взял может он и класный игрок но за сборную он не результативный,притом еще там в статистике лазить кто больше голов забьет из нападающих,,вот если так всё рассчитать то может и в десятку можно попасть
    Djum1979
      Djum1979, 09.06.2010 13:24
    0
    Усе, команду создал, игрочил накупил, капитанище матерого выставил, теперь вот месяц буду ломать голову, на что выграные бабулеты потратить
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 09.06.2010 00:58
    0
    "Т.Е. получается вы делаете срез и через 4 часа можно будет формировать команду на след раунд??? правильно?"
    Вы во всем прекрасно разобрались. Все именно так. Если внесете изменения в команду 12-го числа, то они на результатах первого тура не отразятся.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 08.06.2010 23:16
    0
    У меня вопрос(никак не могу понять): после того как "1,5 часа до начала первого матча в раунде. Перед первым матчем раунда будет сделан срез всех команд всех участников, и через 2,5 часа после начала матча регистрации в игре и изменения в командах как и трансферы (никаких ограничений по числу трансферов нет) будут открыты. Т.е. фактически изменения в командах и регистрации будут недоступны в течение 4 часов каждый раунд, все остальное время и все остальные дни изменения и регистрации будут доступны.". Т.Е. получается вы делаете срез и через 4 часа можно будет формировать команду на след раунд??? правильно?
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 08.06.2010 22:30
    0
    оо трансферы
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 08.06.2010 22:09
    0
    "порадьте пліз як краще : мати команду з автозамінами чи все таки кращі гравці але без автозамін ...??"
    Тут трудно что-то советовать. Ибо возможны перепетии с составами и можно не угадать, если выбрать 11. Опять-таки необязательно выбирать 3 автозамены, Вы можете подстраховаться 1-2.
    "Підкажіть! Якщо в команді 11 чол. і 1 чи 2 травмовуються або червону картку отримав. команда не втрачає валідність?"
    Конечно нет. Просто в случае получения красной он уходит в минус ;), а в случае травмы, просто не набирает очков, если травма до матча. На этот случай используйте автозамены для подстраховки.
    slava0703
      slava0703, 08.06.2010 22:02
    0
    Підкажіть! Якщо в команді 11 чол. і 1 чи 2 травмовуються або червону картку отримав. команда не втрачає валідність?
    Dima-Dimonchyk
      Dima-Dimonchyk, 08.06.2010 21:49
    0
    порадьте пліз як краще : мати команду з автозамінами чи все таки кращі гравці але без автозамін ...??