Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1941
0

SCOOP-17-H: Алексей Макаров выиграл турнир по PLO

LuckyGump первым из PokerStars Team выиграл этап Весеннего чемпионата

SCOOP-17-H: Алексей Макаров выиграл турнир по PLO

В декабре прошлого года москвич Алексей "LuckyGump" Макаров пополнил ряды команды PokerStars Team Online. Россиянин зарекомендовал себя как отличный игрок в Pot Limit Omaha, и селекционеры крупнейшего покер-рума поспешили сделать ему выгодное предложение. А спустя полгода, в День победы, Алексей стал первым участником команды профессионалов, которому удалось выиграть этап Весеннего чемпионата по онлайн-покеру .


Алексей "LuckyGump" Макаров

Макарову покорился турнир SCOOP-17-H $1575+R PLO [6-max, 500K Gtd]. Ребайник по Омахе на коротких столах собрал 122 участника. В числе оказались известный кэш-специалист по PLO на высоких лимитах Ричард "CHUFTY" Эшби, успешный МТТ-шник "t soprano", а также победитель турбо-турнира SCOOP-05-М $109 PLO Джо "floes" Серок. В общей сложности турнир собрал 122 участника. Они сделали 161 ребай и 104 аддона - в результате призовой фонд перевалили через отметку в полмиллиона долларов.

Команду профессионалов PokerStars представляли на турнире 10 игроков, но только Макарову удалось попасть в деньги. Да еще и как попасть - за первое место ему досталось $150 930.

Свой путь к большому успеху LuckyGump начал с баббла - Алексей стал виновником вылета ChanceCU на 19-м месте. Благодаря Макарову, оставшиеся 18 участников турнира обеспечили себе по крайней мере $7 546. Вот как это произошло:

Несмотря на этот успех, до финального стола Алексей добрался всего лишь с пятым стеком. Однако ему удалось немного поправить свои дела, а в игре 4-макс выиграть огромный банк. Макаров поймал на ривере старший стрит, и стал чип-лидером финала:

А вот и решающая раздача хэдз-апа. После 20 минут игры оппонент Макарова, выступавший под ником "Skämmes" сумел значительно сократить свое отставание от россиянина и практически сравнялся с ним по количеству фишек. Но это был день Макарова - на этот раз удачный ривер подарил ему фулл-хаус. Так российский профессионал стал победителем турнира.

SCOOP покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тур Романдии. Зейлаард выиграл пролог
Другие виды | 23 апреля 2024, 19:22 0
Тур Романдии. Зейлаард выиграл пролог

Алафилипп замкнул топ-3

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.