Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1470
1

Айви и Фергюсон поспорили на 5 миллионов

Фил поспорил, что выиграет 2 браслета WSOP за 2 года

Айви и Фергюсон поспорили на 5 миллионов
Фил Айви

Сотрудники одного из новостных ресурсов случайно узнали о пари на внушительную сумму, заключённую между двумя очень популярными профессионалами…

Даниэль Негреану, в беседе с репортёром сайта Pokerlistings, обмолвился о пари, заключённом между Филом Айви и Крисом Фергюсоном. Спор, победитель которого получит $5 миллионов, заключается в получении определённого количества браслетов Мировой серии за ограниченный срок.
 
Фил утверждает, что за последующие два года он сможет завоевать два браслета WSOP, и готов поставить на это вышеуказанную сумму. Крис Фергюсон, являющийся адептом точных математических наук, лишь отрицательно кивает головой и соглашается принять условия данного пари. «Это рядовой спор на деньги, несколько растянутый по времени», - комментирует Негреану.
 
Айви сможет принять участие в восьмидесяти событиях двух ближайших WSOP, предполагающих награждение браслетом Мировой серии. Его задача - дважды выиграть любой турнир WSOP, чтобы оказаться победителем данного пари. Однако, исходя из истории, которая свидетельствует о том, что господин Айви заполучил два браслета в течение нескольких недель в 2009-ом, а также три браслета за 2002-ой год, задача выиграть два браслета нынешним и следующим летом уже не смотрится настолько фантастической.
 
Какую получит прибыль каждый от этой сделки? Вопрос непростой. Как говорится, эффект от рекламы, тем более в игорной индустрии, отрицательным не бывает, однако есть мнение, что затевать споры против Фила Айви – дело убыточное.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yurok1980
"Кто получит прибыль каждый от этой сделки? Вопрос непростой."
Эт точно. Я его и не понял...
"Как говорится, эффект от рекламы, тем более в игорной индустрии, отрицательным не, однако есть мнение"
Шо???О_о