Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
823
0

Блоггеры из Сан-Ремо

Виткинд и Кравченко рассказали об итогах первого дня PokerStars EPT San Remo

Блоггеры из Сан-Ремо

Известные российские игроки Александр Кравченко и Дмитрий Виткинд рассказали в своих блогах о подробностях выступлений в первый день PokerStars EPT San Remo. К сожалению, их результаты оказались диаметрально противоположными.

Участник команды PokerStars Pro, Алекс Кравченко вылетел уже на 9 уровне, когда проиграл сравнение с туз-король против более слабой руки. Вот подробности из первых рук:

"9 уровень 500-1000(100)

Последняя раздача

-56000 АК (R 2400 -3) игрок в 5п колл, итальянец с баттона (стэк 100к) рирэйз 9200, я 4бет 29000, 5п пас, баттон оллин, я колл, у него AQ, проиграл банк 116 000.

Этот игрок, после моего 4бета, думал минут 5, мне показалось, что он был очень близок к пасу, но в итоге все таки поставил оллин. Получилось, что не поставив оллин сразу, я очень удачно спровоцировал его на ошибку, но, к сожалению не повезло."

Все раздачи с участием Кравченко, а также подробности вылета Александра Довженко вы можете прочесть здесь.

У Дмитрия Виткинда, который выступает за профессиональную покерную команду JokerTeam, дела пошли куда лучше. Первый день он закончил среди лидеров. Хотя до сих пор ему не дает покоя фолд с двумя десятками. Подробности дня от Дмитрия Виткинда:

"Неприятно удивило ,что весь первый день отыграли в формате 10мах- это конечно слегка удручает() Первый стол мне попался очень неприятный- громких имен не было, но лица все молодые и игра шла очень вязкая- слабые подарили фишки не мне и мой стек крутился вокруг стартового в течении часа 4)) Потом меня пересадили- стол выглядел отличным ,но тут случилась неприятность и из стека 30к я проиграл 17. Стало грустно. Дальше выйграл с АК против А7 и JJ и стек стал почти 40) Стол мне стал нравится еще больше)) Все сильные и агрессивные сидели передо мной и все фиши ровно после. Потом сыграл такую раздачу- баттон рейз(хороший молодой француз) у меня на бб AJs. Решаю не трибетить и играю колл. Доска J92 флешдро(не мое). Я чек баттон контбет и я пересталяю 3500. Там колл. Терн туз)) Я 5900 там колл. Ривер 2. я чек и там огромная ставка. Показывают А9. Полукулер)

С увелечением количества чипов агрессия возрастала. Посадили Людовика Лакая. Но играл он довольно странно. Объявляют последние семь раздач- у меня стек тысяч 90. Лакай рейз префлоп 2800из стека 55к.(500-1000). у меня на сб две дамы. Я ставляю 7800. Он колл. Флоп J86. Я контбет 11к он колл! Терн 9. Я чек он all in я колл! Он показывает АК не в масть!!! Ривер пустота и у меня уже почти 150. Сразу же после этого я трибет там пас. и следующая же раздача утг рейз, перед о мной француз трибет 8.000(стек 60к) и у меня 1010! Вот что здесь делать? Колл не рассматривается, значит 4бет? После двух таких раздач я получу all in 90%! Вообщем я фолд- француз сказал что у него АК и он бы пушил на 4бет! Единственная ситуация ,которая заставила меня сильно сомневаться в правильности решения.

Полный текст и комментарии к посту Виткинда можно прочесть здесь .

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Велоспорт. Хуан Педро Лопес выиграл Тур Альп
Другие виды | 19 апреля 2024, 16:55 0
Велоспорт. Хуан Педро Лопес выиграл Тур Альп

На заключительном этапе сильнейшим был Орельен Паре-Пентр

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.