Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1663
11

Аль-Каида угрожает взрывами на ЧМ-2010

Террористы заявили о готовности организовать теракты против сборных США, Англии, Франции, Германии

Аль-Каида угрожает взрывами на ЧМ-2010

Африканское отделение международной террористической сети «Аль-Каида» выступило с угрозами осуществить во время предстоящего чемпионата мира по футболу в Южной Африке теракты против национальных сборных США, Англии, Франции, Германии и Италии и их болельщиков. Террористы заявили, что выбрали целью своих атак вышеуказанные страны по той причине, что они «участвуют в кампании против ислама», сообщает IANS. 

Группировка пообещала, что заложит на стадионах бомбы, аналогичные 50-граммовым взрывным устройствам, которые удалось пронести в декабре на авиарейс Амстердам-Детройт. Как не смогли их идентифицировать службы голландского аэропорта, точно так же, уверяют террористы, не найдут их и силы, отвечающие за безопасность участников и гостей южноафриканского чемпионата мира.
«Никакой контроль безопасности и ни один из сканеров, которые США направят после этого заявления на чемпионат мира, не сможет обнаружить взрывные устройства, которые мы разместим на стадионах», – уверяет группировка. 

«Каким удивительным будет матч между сборными США и Англии, если во время прямой трансляции со стадиона, набитого зрителями, раздадутся взрывы и весь стадион перевернется с ног на голову, а число трупов достигнет десятков и сотен, с Божьей помощью», - говориться в заявлении организации на одном из исламских интернет-сайтов. 

Спорт Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor55555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karvaleri
Если это секта, то отсюда вывод: *издить, *издить и еще раз - *издить до полного их уничтожения.
Уроды гребаные.
Marchello_
твари бородатые
miga25
Dron.gin — 09.04.2010 17:27
ціково пишеш, а коли розгнівані фанати руйнують все на своєму шляху коли програла їхня команда, або просто так; а може коли наші люди напються або убкурятьться і починають знущатися над іншими, то від цього хіба мирні люди не страдають.
Коли багато людей помирає в одному місці то це трагедія, а коли від одної і тої самої причини(напр.: пянство) в багатьох місцях то це буденне явище - логіка супер
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kung_vv
Люди, ехавшие в московском метро на работу с утра, тоже не заслужили ТАКОЙ смерти. Так же, как и те, кто работал 11 сентября в "Башнях-близнецах". Или кто был в Беслане. Или... В общем, можно продолжать бесконечно.
Я ежедневно езжу в общественном транспорте и могу только представить тот ужас, какой способны вызвать теракты.
Как по мне - "мочить в сортире" - самое то. Да, мы можем восхищаться украинской "демократией" по сравнению с российским "тоталитаризмом" - но в тех условиях по-другому нельзя ИМХО.
Террористов нужно "мочить" в зародыше - и не только в России.
palko13
сумніваюся що вних щось вийде
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Dron.gin — 09.04.2010 17:27
====Зачем!? В чем виноваты люди?!?! Взрывайте тех, кто отдает приказы и решают все!!! А то до них добраться не можете, а мирных людей взрываете!!!
У Аль-Каиды нет мирных.Это секта!Запомни,сек-та!А сектанты не могут дружить с головой.Тем более,что эта исламская организация ваххабитского направления.
Madinski
Dron.gin — 09.04.2010 17:27
--------------------------------
Полностью с тобой согласен. Люди тут как раз не причем, они вообще не в силах ничего сделать.
Ange1s
капец! оце гон!
Dron.gin
Зачем!? В чем виноваты люди?!?! Взрывайте тех, кто отдает приказы и решают все!!! А то до них добраться не можете, а мирных людей взрываете!!!