Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1014
0

Сказка ложь, да в ней намёк

WSOP-2010 отменен, Тайгер Вудс бросает гольф ради покера и другие новости

Сказка ложь, да в ней намёк
Патрик Антониус
В любой шутке есть доля. А раз она есть, её можно продать или купить. Впрочем, это тоже была шутка. А вот какие новости в День дурака подарили нам англоязычные покерные издания.
 
Антониус - еврей из Висконсина
 
Брутальный финский клон Бреда Питта на самом деле никакой не суровый скандинав. И не смотрите на то, что он лысый и говорит с финским акцентом. Он родился в Мэдисоне, штат Висконсин. При рождении получил имя Мордехай Циммерман-II, с ранних лет брал уроки покера у Фила Хельмута и Марка Круна.
 
После Бар Мицвы (обряд еврейского совершеннолетия в возрасте 13 лет. – Прим. ред) паренёк резко поумнел и решил, что для успехов в покере ему не хватает «легенды». Идея родилась быстро - почему бы не стать скандинавом? Американским девушкам очень нравятся скандинавы! Так и родилась персона Патрика Антониуса.
 
Секрет был раскрыт после того, как Антониуса обнаружили спящим в обнимку с плюшевой куклой Бретта Фавра (игрок в американский футбол).
 
Расс Гамильтон стал послом США в Китае
 
Китайско-американские отношения остаются крайне напряжёнными из-за существующих задолженностей. Администрация Барака Обамы нашла специалиста, способного спасти этот тонущий корабль.
 
К сожалению, у Гамильтона теперь уже нет возможности в одиночку выкачивать миллионы из пользователей покеррума Ultimate Bet , но его способностям будет найдено лучшее применение.
 
Для достижения успеха Рассу предстоит использовать все свои навыки, а также умение играть в гольф с китайскими дипломатами. «Это мегаинтересно», - прокомментировал Гамильтон своё назначение. Что по этому поводу думает другая сторона, осталось неизвестным, так как автор новости не говорит по-китайски.
 
WSOP-2010 отменён из-за финансового кризиса
 
Корявая лапа всемирного кризиса дотянулась-таки до Мировой серии покера. WSOP-2010 будет отменён по экономическим причинам. С тех пор как Harrah’s приобрела ресторан Planet Hollywood в Лас-Вегасе, компания охладела к покеру и теперь полна решимости распространить бренд «Планета Голливуд» по всему миру, чему и посвятит все свои усилия.
 
«WSOP – это, конечно, здорово и всё такое прочее, но это слишком переоценённое событие. Подумайте сами, сколько способов есть для того, чтобы сделать покер более интересным? Что в самом деле прикольного в том, чтобы часами смотреть на лысых парней в солнцезащитных очках, постоянно сбрасывающих карты? К чертям покер , да здравствует «Планета Голливуд», - так эмоционально прокомментировал новость директор Harrah’s Гарри Лавмен.
 
Начиная с 2006 года число игроков на WSOP постоянно уменьшается, и поэтому компания решила покинуть тонущий корабль. Может, стоило пригласить товарища из предыдущей новости как специалиста по спасению тонущих плавсредств?
 
Тиффани Мишель тайно беременна от Фила Айви
 
В это сложно поверить, но в мире есть вещи помимо покера, способные заинтересовать Фила Айви. Тиффани Мишель тщательно скрывала свою беременность от Фила, но секрет удалось раскрыть. Айви - большой фанат различных реалити-шоу на CBS, и в одном из них, Amazing Race, он и увидел Тиффани. Это была любовь с первого взгляда.
 
«Она любит картошку-фри, реалити ТВ, просит засечь время в раздачах, в которых не участвует, это просто девушка моей мечты», - нежно отзывается Айви о Тиффани. Парочка назовёт своего ребенка Clock («часы») в честь покерной привычки Мишель.
 
Дженнифер Тилли бросает Фила Лаака ради LuckyChewy
 
Горячая покерная штучка Дженнифер Тилли сообщила Филу Лааку, что между ними всё кончено. Теперь её внимание привлёк 21-летний Эндрю LuckyChewy Лихтенбергер.
 
«Меня потянуло на свеженькое, - прокомментировала свой выбор Тилли в своём «Твиттере». - I want to get lucky with LuckyChewy». Ноу комментс.
 
В свою очередь Лихтенбергер, который во время шоу 2 Months, $ 2 Million в одном из эпизодов уговаривал девушку снять с себя нижнее бельё, смотрит в будущее с оптимизмом: «Я лишь надеюсь, что теперь моя мама разрешит мне возвращаться домой после 10 вечера».
 
Тайгер Вудс бросает гольф ради покера
 
«Я официально становлюсь покерным про», - заявил Тайгер Вудс в четверг. Harrah’s немедленно воспользовалась ситуацией и объявила о проведении покерного матча в рамках ранее отменённого WSOP-2010: Тайгер Вудс против Тайгера Вудса покера (Фила Айви). Первые девять раундов пройдут в июле, после чего будет взята пауза на четыре месяца, а в ноябре два Тайгера вернутся в Вегас и сыграют финальный раунд.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.