Клубу Второй лиги удалось договориться о сотрудничестве с легендой Динамо
Президент СК «Вильхивцы» Михаил Цирык рассказал, как убедили Александра Заварова
Президент клуба «Вильхивцы» Михаил Цирык рассказал, как удалось договориться о сотрудничестве с легендой киевского «Динамо» Александром Заваровым, который получил должность тренера-консультанта:
«Как состоялось приглашение Александра Заварова? Через моего друга, мы говорили об этом. Он раньше играл за нас, приезжал в составе ветеранской команды «Динамо» с Михайличенко.
Всегда было желание, чтобы Александр Анатольевич подключился к СК «Вильхивцы», вопрос был только в том, чтобы смог совмещать работу с «Динамо».
И когда он пришел к нам, я считаю, что это была правильная идея. Заваров принимает участие в подготовке футболистов, сейчас у нас уже мощный тренерский штаб», – рассказал президент.
В прошлом сезоне команда из Закарпатской области заняла восьмое место в группе А Второй лиги. Новый сезон «Вильхивцы» начали с поражения от дубля тернопольской «Нивы» – 2:3.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболист может стать игроком «Баварии»
Рико рассказал, что происходило после боя