Ротань пояснил, почему Волынец не играет за Полесье
У Евгения случился рецидив травмы, голкипер житомирской команды отсутствует в заявке
28 июля главный тренер житомирского Полесья Руслан Ротань на пресс-конференции перед ответным матчем Q2 Лиги конференций 2026/27 поделился новостями о голкипере команды Евгении Волынце, ответив на вопрос от журналиста Sport.ua.
«Он начал тренироваться на сборах и у него случился рецидив. Сейчас Евгений проходит реабилитацию в одной из клиник в Европе.
Рецидив травмы мышц, это дает больше шансов на восстановление, но для этого нужно больше времени. Ждем его в нашей команде и желаем скорейшего восстановления».
Волынец отсутсвует в заявке волков на поединки Лиги конференций. Последний матч Евгений провел 8 мая в 27-м туре УПЛ против Александрии.
В следующем туре чемпионата Украины против Эпицентра (12 числа) сыграл Георгий Бущан и тогда Ротань заявил, что Волынец получил травму. После этого комментария никакой информации о состоянии Евгения не было.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренер вспомнил случай в донецком клубе
Вспоминаем «девяностые» – период, когда «бело-синие» являлись очень грозной силой на евроарене