Марку Силва ответил на вопрос о будущем Трубина в составе Бенфики
Главный тренер «орлов» сообщил, что не собирается комментировать трансферные слухи
В четверг, 23 июля, состоится матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретятся швейцарский «Санкт-Галлен» и лиссабонская «Бенфика».
На пресс-конференции главного тренера португальского клуба Марку Силву спросили о перспективах голкипера сборной Украины Анатолия Трубина в ближайшей игре и потенциальном трансфере в другой клуб.
«Что касается вратаря, я не буду вам говорить, кто сыграет в Лиге Европы – игроки узнают об этом в день матча, потом придет время и узнаете вы», – сообщил тренер.
«Что касается трансферного рынка и возможного перехода Трубина, я не буду комментировать эти слухи. Я не хочу заниматься только тем, чтобы комментировал трансферные слухи».
В прошлом сезоне вратарь провел 50 матчей, в которых пропустил 43 гола и 21 раз сохранял свои ворота в неприкосновенности. Контракт 24-летнего голкипера истекает в июне 2028 года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Варфоломеев получил первый вызов в национальную команду
Ксензов высказался о бывшем чемпионе мира