Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июля 2026, 18:21
1100
1

Кривбасс отказался от услуг хавбека, который отправился в другой клуб

Лучший ассистент Второй лиги Руслан Мальский рассчитывает пойти на повышение

| Обновлено 22 июля 2026, 18:21
1100
Кривбасс отказался от услуг хавбека, который отправился в другой клуб
Instagram. Руслан Мальский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как стало известно Sport.ua, центральный полузащитник «Скалы 1911» Руслан Мальский после неудачного просмотра в «Кривбассе» присоединился на сборах к новичку Первой лиги – ФК «Куликов-Белка».

В прошлом сезоне 22-летний футболист стал одним из трех лучших ассистентов Второй лиги, отдав 10 результативных передач в 29 матчах чемпионата. Также на его счету 6 голов.

«Скала 1911» является единственным профессиональным клубом в карьере Мальского. Контракт полузащитника действует до 30 июня 2027 года.

«Куликов-Белка» в первом туре нового сезона Первой лиги в воскресенье, 26 июля, сыграет дома с «Металлистом».

Ранее Sport.ua сообщал, что экс-легионеры «Ворсклы» и «Руха» готовятся к сезону с командой Второй лиги.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Він же наче грав за Куликів в аматорах, ще в юному віці