Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 20 июля 2026, 00:09
1174
0

ФОТО. Роналдиньо залез в детскую ванночку ради рекламы перед финалом ЧМ

Роналдиньо оригинально использовал главный футбольный мем перед финалом ЧМ

| Обновлено 20 июля 2026, 00:09
1174
0
ФОТО. Роналдиньо залез в детскую ванночку ради рекламы перед финалом ЧМ
Instagram. Роналдиньо

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо стал героем рекламной кампании сервиса доставки iFood, обыграв знаменитый архивный снимок Лионеля Месси и Ламина Ямаля.

На оригинальной фотографии, сделанной в 2007 году во время благотворительной фотосессии, молодой Месси купает маленького Ямаля в пластиковой ванночке. Накануне финала чемпионата мира между Аргентиной и Испанией этот кадр вновь стал вирусным в соцсетях.

Роналдиньо и iFood полностью воссоздали атмосферу знаменитого снимка. Бразилец позировал в синей ванночке с футбольным мячом, резиновой уточкой и брендированными предметами компании.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

«Завистники скажут, что это искусственный интеллект. А я скажу: тот, кому никогда не была нужна ванна, чтобы устраивать соперникам купание на поле», – пошутил Роналдиньо.

В португальском языке выражение «устроить купание на поле» также означает полностью переиграть соперника. Таким образом, бразилец одновременно обыграл сюжет знаменитого фото и напомнил о собственном футбольном мастерстве.

Рекламная публикация быстро стала популярной в соцсетях и собрала сотни тысяч лайков. Сумма контракта между Роналдиньо и iFood не разглашается.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Боксер из россии изрядно получил по голове и обратился к Усику
Бокс | 19 октября 2026, 06:55 3
Боксер из россии изрядно получил по голове и обратился к Усику

Артем Сусленков решил бросить вызов украинскому супертяжеловесу

Игорь КОСТЮК: «Он мне врезал, я не понял, что произошло»
Футбол | 19 октября 2026, 06:02 4
Игорь КОСТЮК: «Он мне врезал, я не понял, что произошло»

Экс-тренер «Динамо» вспомнил матч против «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.