Защитник Динамо попал в больницу после победы в матче Лиги Европы
Кристиан Биловар доиграл поединок против «Университати», несмотря на боль
В четверг, 16 июля, состоялся ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встретились румынская «Университатя» Клуж и киевское «Динамо».
Подопечные Игоря Костюка второй раз подряд – после 0:0 в Люблине – сыграли вничью, но сумели одолеть соперника в серии пенальти и пробиться в следующую стадию.
После финального свистка защитник киевского клуба Кристиан Биловар отправился в больницу из-за повреждения копчика. Футболист вышел в стартовом составе и смог провести всю игру, несмотря на боль:
«Биловар сразу после матча отправился в больницу. Существует большая вероятность повреждения копчика, но больше информации будет после обследования.
За эту игру можно только поблагодарить Криса – он, несмотря на ужасную боль и чуть не потерю сознания, доиграл и не оставил команду в меньшинстве в важные минуты», – сообщил источник.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Матвей не против перехода в «Галатасарай»
«Бело-красные» заблокировали трансфер игрока сборной Украины в «Эспаньол»
ех, не бережуть зятя))))