Жирона получила официальное предложение по Ванату и Цыганкову
«Трабзонспор» решил приобрести украинцев
Турецкий «Трабзонспор» намерен одновременно подписать двух футболистов сборной Украины – вингера «Жироны» Виктора Цыганкова и нападающего Владислава Ваната.
По информации турецкого журналиста Эбубекира Джана, клуб уже сделал «Жироне» предложение в размере 20 миллионов евро плюс 5 миллионов евро в виде бонусов за обоих игроков.
Впрочем, по данным источника, ни Цыганков, ни Ванат пока не проявляют большого желания переезжать в чемпионат Турции. Отмечается, что украинцы якобы получили не слишком положительные отзывы о клубе от своих соотечественников Александра Зубкова и Даниила Сикана, которые уже выступали за «Трабзонспор».
Кроме того, утверждается, что Цыганков готов рассмотреть другие варианты, если в ближайшее время получит предложения от других клубов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Ксензов высказался о бывшем чемпионе мира
Супертяжи выйдут в ринг 11 декабря в Кардиффе