Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
3895
5

Динамо может отправить украинца в известный клуб. Все зависит от Костюка

Валентин Рубчинский имеет вариант с продолжением карьеры в составе львовских «Карпат»

Динамо может отправить украинца в известный клуб. Все зависит от Костюка
ФК Динамо Киев. Валентин Рубчинский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Валентин Рубчинский может покинуть клуб во время летнего трансферного окна, но окончательное решение будет принимать главный тренер Игорь Костюк.

Наставник «бело-синих» рассчитывает на 24-летнего футболиста, однако его будущее зависит от сроков восстановления других игроков – Романа Саленко и Николая Михайленко, которые находятся в лазарете.

После возвращение в строй двух конкурентов существует вероятность, что Рубчинскому придется вернуться в «Карпаты», где он провел прошлый сезон на правах аренды.

Главный тренер львовского клуба Фран Фернандес остался доволен выступлением украинца, поэтому «львы» готовы вступить в переговоры с киевским клубом, чтобы согласовать новое арендное соглашение.

В прошлом сезоне полузащитник провел девять матчей в составе львовского клуба и отметился одним ассистом. Контракт 24-летнего игрока с «бело-синими» истекает в июне 2028-го.

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А не в*йобуватись і нормально написати - "Динамо може відправити футболіста до Карпат" - не можна?
...відомий клуб... де відомий? ..у Львові і області?
Відправте цей  баласт вже кому небудь
це йому наука, як закінчувати кар"єру в ранньому віці, переходячи в мусарню. Брагару врятували, тепер цього неука треба. Скільки раз вже сказано - не йдіть в мусарню, нє, лізуть за сірими зарплатами.
Якщо заграє краще за Буяльського - нехай залишається.
Краще грати, чим лавку гріти.