Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
353
0

Джордан ПИКФОРД: «С Томасом Тухелем будто готовы к войне»

Джордан Пикфорд поговорил об атмосфере при Томасе Тухеле

Джордан ПИКФОРД: «С Томасом Тухелем будто готовы к войне»
Getty Images/Global Images Ukraine. Джордан Пикфорд
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд в преддверии плей-офф чемпионата мира по футболу заявил о готовности сборной Англии «идти на войну» под руководством Томаса Тухеля.

«Вера, сплоченность. Думаю, у нас это было и раньше, но, думаю, тренер верит в нас», – объяснил Пикфорд, отвечая на вопрос об атмосфере под руководством Тухеля. «На встречах с тренером мы чувствуем себя так, будто готовы к войне. Он вселяет в нас веру. Он проводит различные тактические совещания, и это как: «Да, пора действовать». Мы все хотим одной цели, мы все хотим достичь этой цели, и с этим составом, который он выбрал, мы все в хорошем настроении и переживаем лучшие моменты в своей карьере».

Сборная Англии стремятся развить успех группового этапа и подготовиться к решающему матчу 1/16 финала чемпионата мира против ДР Конго в Северной Америке.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.