Главный тренер Бенфики определился с будущим Анатолия Трубина
Марку Силва планирует вернуть голкипера сборной Украины в стартовый состав
Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин, который получает ограниченное игровое время в нынешнем сезоне, с высокой вероятностью вернется в стартовый состав португальской «Бенфики».
После блестящего выступления в Лиге Европы главный тренер «орлов» Марку Силва намерен сделать легионера первым номером не только в еврокубках, но и в чемпионате:
«Трубин вернул себе место в планах Марку Силвы, который остался доволен игрой вратаря и не исключает возможности его возвращения в состав на матчи португальской лиги.
Украинский голкипер сделал несколько важных сейвов и сыграл решающую роль, позволив «Бенфике» победить. Игра против «Милана» помогла Трубину отыграть позиции в борьбе за место первого номера.
Украинец продемонстрировал уверенность, качественную игру в воротах и способность реагировать в самые сложные моменты. Окончательное решение останется за Силвой, но ситуация изменилась.
Трубин снова фигурирует в планах тренера и может вернуться в стартовый состав в португальской лиге, максимально использовав предоставленную ему возможность в Лиге Европы», – сообщил источник.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Вацко не ждет результатов в Лиге наций
Тренер открыт для новых вариантов работы
