Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 июня 2026, 20:49
5507
3

Трех голов оказалось мало. Полесье в спарринге уступило чемпиону Румынии

Поединок «Полесье» – «Университатя» Крайова завершился со счетом 3:4

| Обновлено 29 июня 2026, 20:49
5507
Трех голов оказалось мало. Полесье в спарринге уступило чемпиону Румынии
ФК Полесье
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Полесье» продолжает подготовку к новому сезону на учебно-тренировочных сборах в Австрии. В понедельник, 29 июня, команда Руслана Ротаня провела товарищеский матч с румынским клубом «Университатя» Крайова.

Соперник у «Полесья» был достаточно титулованным: чемпион Румынии (5), обладатель Кубка Румынии (9), обладатель Суперкубка Румынии (1).

Команды сыграли в формате – четыре тайма по 30 минут. По договоренности между клубами поединок прошел в закрытом режиме, без видеотрансляции.

Матч закончился со счетом 4:3 в пользу румынского клуба. Голами за «Полесье» отличились Линдон Эмерллаху, Александр Филиппов и Олег Федор.

Следующий контрольный матч «Полесье» проведет 2 июля. Соперником станет азербайджанский клуб «Сабах».

Товарищеский матч. Австрия. 29 июня

Полесье (Украина) – Университатя Крайова (Румыния) – 3:4

Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ну от реальний рівень ротаньболу і це ж Університатя навіть в плей-офф ЛК в минулому році не вийшла.