Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 15 июня 2026, 10:21
190
0

ДИОМАНДЕ о победе над Эквадором: «Мы боролись упорно»

Вингер сборной Кот-д’Ивуара доволен стартом на ЧМ

| Обновлено 15 июня 2026, 10:21
190
0
ДИОМАНДЕ о победе над Эквадором: «Мы боролись упорно»
Getty Images/Global Images Ukraine. Ян Диоманде
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Лучший игрок матча Кот-д’Ивуар – Эквадор (1:0) Ян Диоманде поделился впечатлениями от победы «слонов» в стартовом матче команды на чемпионате мира.

«Мы боролись упорно, мы добились успеха, и все мы очень рады. Всегда приятно представлять свою страну. Это тяжело и стрессово, потому что мы представляем почти 33 миллиона человек. Мы играем для наших семей, друзей, близких, и в таких соревнованиях мы все хотим выложиться по максимуму. Мы хотим выигрывать каждый матч. Мы хотим оставить свой след в истории, и именно это мы все пытаемся делать вместе», – сказал Диоманде.

Следующий матч группы E сборная Кот-д’Ивуара проведет 20 июня в 23:00 по киевскому времени против Германии, которая также победила в стартовом туре, разгромив со счетом 7:1 Кюрасао.

Ранее Амад Диалло поделился эмоциями от победы сборной Кот-д’Ивуара.

Иван Чирко Источник: ФИФА
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.