Динамо определилось с трансферной стоимостью Пономаренко
Киевский клуб готов продать футболиста за 30 миллионов евро
Киевское «Динамо» может в скором времени продать футболиста сборной Украины Матвея Пономаренко, к которому проявляют интерес ряд европейских клубов.
Как отмечает источник, столичный клуб требует за трансфер украинского нападающего 30 миллионов евро.
В сезоне-2025/26 форвард продемонстрировал высокую результативность: в 31 матче за первую команду и U19 «Динамо» он забил 24 мяча и отдал три ассиста; в чемпионате Украины нападающий отличился 13 голами в 15 встречах.
Ранее Пономаренко заявил, что нападающий «Реала» Килиан Мбаппе лучше, чем легенда украинского футбола Андрей Шевченко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0
Он будет тренировать команду до международной паузы
в принципі і Матвію напевно варто ще хоча б сезон в ДК відіграти, та і ДК він потрібен, адже заміни йому не видно і навря чи Суркіс дасть гроші на аналогічного легіонера