Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
16734
14

Матвей ПОНОМАРЕНКО: «Он лучше, чем Андрей Шевченко»

Украинец выделил Мбаппе

Матвей ПОНОМАРЕНКО: «Он лучше, чем Андрей Шевченко»
ФК Динамо. Матвей Пономаренко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский нападающий «Динамо» Матвей Пономаренко считает, что нападающий «Реала» Килиан Мбаппе лучше, чем легенда украинского футбола Андрей Шевченко.

– Мбаппе или Андрей Шевченко?

– Мбаппе

– То есть среди современных нападающих тебе больше всего нравится именно Килиан Мбаппе?

– Пока что да. Его скорость, дриблинг, можно сказать – настоящая «магия». Особенно это было видно в финале чемпионата мира. То, что он делал для сборной, было невероятно, жаль, что они тогда не выиграли. Я, честно говоря, тогда больше болел за Францию, потому что симпатизировал Роналду больше, чем Месси, и хотел, чтобы победил Мбаппе – он для этого все сделал.

А сейчас он играет в команде, за которой я слежу, – в «Реале Мадрид». Забивает, приносит победы, поэтому мой выбор очевиден – Мбаппе.

Оцените материал
(171)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Форвард Динамо прибыл в Мадрид
Футбол | 08 июня 2026, 16:18 1
ФОТО. Форвард Динамо прибыл в Мадрид

Эдуардо Герреро поделился фотографией из столицы Испании

Названа причина. Известный клуб отказался от форварда сборной Украины
Футбол | 09 июня 2026, 10:49 0
Названа причина. Известный клуб отказался от форварда сборной Украины

Владислав Ванат не перейдет в «Трабзонспор»

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Коли Шева феєрив та був одним з найкращих, Пономаренко ще на світ не народився. Не дивно, що він назвав Мбаппе. Але декому такі прості речі схоже дуже важко зрозуміти.
топовий Шева феєрів в самому складному Чемпіонаті нульових в Серії А, а Мбаппе грає в теплиці, спочатку ПСЖ, тепер РМ (про Монако пам'ятаю, но там був голодний ще Мбаппе)
давайте ще про якогось Шеркі чи Доку поговоримо, вони ж прикольні, дриблери ... Мбаппе - це 2 - швидкість і удар, швидкість під 30 років буде не та - і він здується, бо не високий, головою грати не вміє і не командний гравець ... Шева багатьом не подобається чому? Бо він про ефективність а не про красиво, йому важливо було забити ,а як - пофік, головне - рахунок!!! А от керівник УАФ - з Шеви гівняний ... 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мотя, ти красавчег!
Що можна взяти з шанувальника Роналду)
Мені теж Мбапе більше подобається, ніж Шевченко і Роналду більше, ніж Мессі.