Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 июня 2026, 16:07
1184
0

В Карпатах предупредили Домчака, перешедшего в «Славию»: «У них есть план»

Богдан Шуст объяснил, к чему следует готовиться Назару Домчаку

| Обновлено 03 июня 2026, 16:07
1184
0
В Карпатах предупредили Домчака, перешедшего в «Славию»: «У них есть план»
ФК Карпаты. Назар Домчак
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Тренер голкиперов львовских Карпат Богдан Шуст объяснил, к чему следует готовиться Назару Домчаку, перебравшемуся из расположения «львов» в Славию.

– Домчак готов ментально к конкуренции в Славии?

– У Славии есть индивидуальный план развития Домчака. Они сразу предупредили Назара, что ему нужно время на интеграцию в новую среду как в быту, так и на поле. Сразу бросать его под Лигу чемпионов точно не будут, пока он не будет полностью готов к такому уровню.

Мы с Шевчуком тоже объясняли ему, что в новой команде придется все доказывать с чистого листа. Его украинский бэкграунд там никто не будет учитывать. С первого же дня нужно работать по полной, чтобы заслужить доверие новых партнеров и тренерского штаба. Наконец, для самого Назара это станет очень интересным испытанием, – сказал Шуст.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.